Главная » 2012 » Август » 25 » Combat Arms
13:39
Combat Arms
Онлайн игра Combat Arms доступна каждому игроку абсолютно бесплатно, так как абонплата отсутствует. Обозреваемая игрушка очень напоминает проект Counter Strike, но имеет свои отличия.
MMOFPS игра Combat Arms создана на движке FEAR, поэтому выглядит проект достаточно красиво, а самое главное все идет шустро и без тормозов даже на слабых машинах. После того как вы пройдете регистрацию вам нужно будет выбрать сервер на котором вы будете вершить свои деяния. Всего в игре доступно 4 сервера: 3 из них  доступны для любого желающего, и 1 сервер специально для игроков разных кланов. Также зайдя в игру вы сможете нажать на кнопку Quick Join и быстро присоединится к одному случайному матчу. За участие в боях вы будете получать специальные GP очки, а также опыт. Опыт отвечает за ваше звание в игре Combat Arms. Звание соответственно открывает доступ к новым оружиям, улучшениям, а также отрывает доступ к новым видам соревнований в игре. Также напомним, что на вашем персонаже может быть два первичных оружия, такая возможность очень удобная, поскольку вы можете взять снайперскую винтовку и автомат в бой одновременно. На дальних расстояниях снайперка просто незаменимая, а в ближних боях можно использовать автомат.
Не забывайте, на оружие в онлайн игре Combat Arms вы можете устанавливать всякие дополнительные гаджеты: оптический прицел, глушитель и т.д. Дополнительные модули могут значительно помочь вам в бою.
Все игроки знают, что многопользовательские игры без абонентской платы имеют магазин доната, и игрушка  Combat Arms не исключение. Тут за реальное бабло вы сможете прикупить себе оружие и дополнительные крутые шмотки, недостатком является только то, что все эти вещи из магазина доната рассчитаны на определенный период, а после истечения строка исчезают. 
Игровых режимов в онлайн шутере Combat Arms довольно много. Интересным режимом является бой "стенка на стенку", все что от вас требуются в этом режиме - убить толпу врагов и постараться при этом выжить. Режим "зомби атакуют" также прикольный, основной смысл заключается в том, что сначала все игроки начинают игру вместе, но после некоторого времени часть команды заражается, и остаться в живых все тяжелей и тяжелей. Все что вам нужно просто продержаться, поскольку зомби тут не убиваемые, при выстрелах они только замедляются и отходят чуть назад.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 667 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0