Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Blood and Soul
10:02
Blood and Soul
Новая многопользовательская бесплатная фэнтези-игра Blood and Soul (сокращенно BS) – сочетает в себе увлекательный сюжет и прекрасную графику, кровопролитные баталии и романтику первой влюбленности. Добро пожаловать в мир онлайн игры Blood and Soul, где противостояние Рая и Ада достигло своего апогея!
Мир людей растерзан и вот-вот иссякнет, ведь адские приспешники пьют кровь и губят души ни в чем не повинных людей. Таким образом, они набираются сил и энергии для уничтожения рая. Древнекитайская и западная мифологии здесь сплетены в тесный узел.
Станьте воином, магом, лучником или бардом и отправляйтесь в неизведанный мир для защиты несчастных и захвата вражеских территорий. Набор создания персонажа хоть и стандартен, тем не менее, виден художественный подход – костюмы персонажей просто превосходны
Проект порадует не только насыщенной красочной картинкой, интересным сюжетом, а также разнообразной системой выражения эмоций. Вы сможете на славу подурачиться: похлопать в ладоши, попрыгать, поваляться на сочной траве или крепко обнять и поцеловать спутника. Теперь Ваше настроение, как говорится – на лицо!BS – вряд ли можно назвать чем-то кардинально новым среди онлайн игр, но проект свеженький и не приевшийся. Для холодных вечеров – самое приятное времяпрепровождение.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 538 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0