Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Battle of the Immortals
15:53
Battle of the Immortals
Battle of The Immortals ("Битва Бессмертных" или просто "BOI") - настоящий хит в среде mmorpg. Эта игра заработала множество восторженных отзывов, едва появившись на свет. Сегодня ее окружает многотысячная армия поклонников, растущая с невероятной скоростью. BOI - абсолютно бесплатная игра, и за ней с удовольствием проводят время все: девушки и юноши, новички жанра и опытные воители. Но что объединяет настолько непохожих друг на друга людей? Ответ прост – это тяга к приключениям. И в BOI мечты быстро становятся реальностью.Вас ждут:Оживающие легенды. Индиана Джонс, Король Скорпионов, Лара Крофт - в мире апокалиптического фэнтези возможны любые встречи. В поисках легендарных реликвий прошлого игроку предстоит путешествовать сквозь само время. Вы станете участником мифических сражений и своими глазами увидите знаменитых героев. Это непростой путь, но награда за распутанный клубок историй - ключ к божественной силе.Ураганные сражения. Hack-n-Slash (Руби-и-Круши) - жанр игры говорит за себя. Один против десятерых? Легко! Больше врагов - больше веселья! Вы - бессмертный герой.В мире BOI для вас не существует пределов возможного! Добывайте сокровища, спасайте красавиц, рубите монстров широким клинком. Ну, или испепелите их магией, если предпочитаете действовать более утонченно. Любители сражений с другими игроками по достоинству оценят битвы за контроль фортов и стратегических точек.

Боевые питомцы. Через 300 лет после гибели богов мир наводнен полчищами чудовищ. Бестии невероятно агрессивны, но хорошо понимают язык силы. Подчинить своей воле можно любую из них. А с яростью прирученного монстра сравнится только его преданность. Странствуя и побеждая, вы можете собрать целый зверинец "ручных солдат".

Своеобразие стилей. На закате вселенной нет смысла скрывать свою индивидуальность. Гардероб бессмертных воинов так же обширен, как и игровой мир. Если надоели пафосные сверкающие доспехи, можно покорять вселенную в костюме человека-паука или в простых потертых джинсах.

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 675 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0