Главная » 2012 » Май » 28 » Argo online
22:27
Argo online
Если вам уже порядком надоели разнообразные эльфы, гномы и другие сказочные персонажи, и у вас возникло желание поиграть в не столько классическую, сколько более технологичную компьютерную игру — это значит, что увлекательный мир ARGO Online был создан именно для вас! Согласно легенде ARGO, после ужасающих и страшных событий на планете образовались две основные расы. Первая из них носит название Флорессия, её представители являются несколько видоизменёнными людьми, которые живут в абсолютной гармонии с окружающим миром и природой. Ну а в результате того, что природа значительно пострадала, Флорессийцы абсолютно не похожи на нас с вами. Вторая раса — это Ноблы. Глубоко-глубоко под землёй этим людям удалось пережить катаклизм, а вместо природы они преклоняются перед научно-техническим прогрессом. Представители данной расы очень умны, однако уж слишком одержимы порядком и железной дисциплиной… 
Для полноценной жизни и развития представителям обеих рас необходим особый материал под названием Эрадий — он используется в качестве топлива, а также во многих других целях. Ваш персонаж в игре ARGO online одну из восьми профессий — он может стать Защитником, Ратником, Адептом, Алхимиком, Укротителем, Медиком, Снайпером или Диверсантом. Защитник, Ратник и Диверсант являются любителями ближнего боя и отличаются хорошей силой удара и защитой. Снайпер, Алхимик и Адепт предпочитают огнестрельное оружие, так что, их врагам серьёзно не повезёт! А Медик и Укротитель — это рукопашные бойцы, основным достоинством которых являются их боевые звери. 
Удивительно полезным предметом в игре ARGO Online является Рюкзак, который даёт игрокам возможность значительно повышать силу удара, защиту и даже совершать полёты… Функционирует он на специальном топливе под названием Корр, а Корр, в свою очередь, изготавливается из выше упомянутого Эрадия — чрезвычайно важного материала, за который расы Флорессийцев и Ноблианцев воюют между собой. Персонажи здесь могут собираться в группы и бродить по увлекательным подземельям. Именно в этих подземных локациях у них есть шанс получить игровые деньги, обмундирование, а также другие необходимые ресурсы — для этого необходимо пройти специальные квесты. 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 519 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0