Главная » 2014 » Февраль » 4 » Обзор онлайн игры Archlord 2
17:55
Обзор онлайн игры Archlord 2

Archlord 2 - новая клиентская онлайн игра в жанре фэнтези, продолжение знаменитой MMORPG Archlord. Игра не просто получила продолжение сюжетной линии, но и соответствует своему времени. Графика, геймплей, квестовая составляющая, огромные живописные ландшафты - все на высоте и заслуживает самых восторженных похвал. Archlord 2 это творение NHN Games и Webzen, а там ребята знают, как создать настоящий шедевр.

 
 

Впервые игра была представлена на форуме-выставке G-Star 2011, и уже тогда стала одной из самых обсуждаемых онлайн игр. Особенностью игры Archlord II стала безклассовая система персонажей, то есть нам никто не навязывает тот или иной класс с уже предусмотренными навыками и знаниями.

 
 

Каждый вправе развивать своего героя как душе угодно, не придерживаясь классовых и расовых рамок. Что позволяет в итоге прокачать поистине уникального перса, скажем некого гибрида ассасина и мага. Над чем над чем, а вот над PVP режимом разработчики изрядно потрудились, это непревзойденное действо, с массой возможностей, от дуэлей, до масштабных осад замков.

 
 

В целом онлайн игра Archlord 2 показала себя с лучшей стороны, и хотя есть еще шероховатости, разработчики утверждают, что в скором времени игра легко займет свое место в топ онлайн игр.

 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 486 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0