Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » AfterWorld
18:34
AfterWorld
AfterWorld это многопользовательская онлайн игра, с элементами РПГ, шутера от первого и третьего лица. Действие игры происходит на Земле, в пост-апокалиптическом мире (2060++ годах), в основном на дальнем востоке.   В игре не предусмотрено различие на расы, т.е. все игроки начинают обычными людьми, с минимальным уровнем умений. Игрок выбирает либо мужской аватар, либо женский. Выбор пола на атрибуты аватара никак не влияет. Есть возможнось настройки своего аватара под индивидуальные предпочтения, будь то прическа, рост, полнота или расположение бровей над глазами и т.д.. Перед игроком будет большой выбор чем заняться. Так называемые "профессии" - это свободный выбор каждого. Можно увлекаться охотой или добычей энергии в суровых условиях среди волков и медведей, и в то же самое время можно проводить свое время в центральном городе, занимаясь сборкой автоматов или пошивом одежды и брони. Свобода выбора - один из ключевых моментов этого мира. Нет "обязательных" для прохождения квестов, но есть возможность развить своего аватара в именитого картографа или хакера. Выбор - за вами.

В игровом мире будет своя валюта, которая будет нужна для закупа патронов, для починки топора или брони и т.п. Выкопали руду? Можно ее продать подороже тем, кто из нее будет делать автоматы, или можно самому заняться "крафтом" и продать уже готовый продукт. Торговля является неотъемлемой частью игрового процесса.

Предполагается, что игра будет "условно-бесплатной". Это подразумевает, что возможно не будет обязательной платы в любом ее виде (за регистрацию аккаунта, ежемесячной или какой-либо другой). Вы сами решаете за себя, сколько внести денег в игру. Если вы любите просто погулять и посмотреть на мир - то небольшой суммы вам может хватить на долго, если с умом подходить к тратам. Можно внести значительную сумму и целенаправленно заняться каким-либо бизнесом. Удалось заработать? Будет возможность заработанную игровую валюту перевести обратно в реальные деньги и вывести их из игры.

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 483 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0