Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - 1100AD
09:36
Обзор игры - 1100AD

«1100AD» – онлайн стратегия, выполненная в средневековом антураже. Вы сможете управлять своими ресурсами и войсками, чтобы создать настоящую сверхдержаву, перед которой будут трепетать все ваши конкуренты, а союзники будут давиться от зависти и восторга.

В начале игры вам будет предоставлен пустырь, на котором вам предстоит выстроить город. Ведя торговлю и воюя с игроками, вы сможете развить свое поселение до великой державы. Кроме обычных войск, вы можете нанимать и развивать отдельных героев, способных заменить целые дивизии.

Игра браузерная, то есть вам не придётся скачивать и устанавливать многовесящие клиенты. Графика выполнена с помощью технологии флеш, благодаря чему вам не потребуется мощный компьютер. Затраты времени не испугают даже самых занятых людей: большинство операций могут быть выполнены в автономном режиме.

Игры стратегии – это не просто развлечение, но проверка своего интеллекта и способности к командованию. В 1100AD вам понадобится разрешать множество интересных задач и принимать важные решения политического, экономического и тактического характера.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 411 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0