Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Weapons of the Gods
16:08
Weapons of the Gods

Weapons Of The Gods – относится к современным ролевым онлайн играм, в которые может играть большое количество пользователей. Эта прекрасная игра, в основе которой находится очень популярный комикс Китая, создана в России. Если говорить о стихиях, которые присутствуют в данном мире, то стоит отметить, что их здесь две: воздух и вода. Далеко не в каждой игре вы сможете летать в воздухе и плавать по воде.На протяжении многих тысячелетий в этом мире идет кровавая борьба Богов и Демонов, но на сегодняшний день, ни те, ни другие не могут одержать победу. Ваше участие может стать переломным моментом в этих бесконечных сражениях. Судьба прекрасного мира «Weapons Of The Gods» была доверена простым смертным. Для того чтобы бои были более кровавыми и масштабными, на Землю было послано оружие Богов. Это оружие имеет такую неземную силу, что ни один смертный не может выстоять перед ним. Итог данной игры может иметь двоякую долю. Если победа будет за Демонами, мир «накроется» хаосом и беспорядком. Если же победу одержат Боги, тогда на Земле будет царствовать покой, радость, мир и прочее. В зависимости от вашего выбора и умений, будет решена судьба этого мира.Как известно, в каждой современной ролевой онлайн игре существует распределение героев на кланы. Weapons Of The Gods не является исключением. В этом прекрасном мире вы можете стать на сторону одного из шести классов. Ваш выбор может пасть на Воина. Представители этого клана владеют прекрасными навыками ведения ближнего боя. Они находятся в прекрасной физической форме, бесстрашны и настойчивы. Что касается особенностей, которыми обладает данный класс, то стоит отметить, что они обладают прекрасной защитой от физического урона. В качестве оружия воины используют мечи, топоры, алебарды, щиты.

Также вы можете выбрать клан Ассасин. Его представители являются коварными и очень быстрыми, что позволяет очень интенсивно сражаться в ближних боях. Недостатками данных представителей является то, что они имеют небольшое здоровье, но также им свойственна высокая степень ловкости, возможность использования разнообразных умений и прочее. В качестве оружия они используют мечи и клинки.

Охотник – является достаточно популярным кланом, так как хорошо справляется с тактикой дальнего боя. Основным их оружием является лук со стрелами, поэтому они легко могут наносить урон противнику с достаточно больших расстояний. Использование дистанционных атак позволяет сохранить свое здоровье. 

Клан Магов в своих боях может пользоваться магией. Эта способность дана им для того чтобы они могли наносить как урон противнику, так и помощь другим персонажам. Благодаря такому дару, эти представители участвуют в дальних боях, что положительно сказывается на сохранении здоровья. При участии в боях, они могут использовать мечи, посохи и разнообразные магические реликвии.Клан Жрицы в Weapons Of The Gods может использовать всевозможные силы природы. Используя магические реликвии, посох, нунчаки и меч, представители этого клана могут поддерживать других персонажей в бою, наносить некий урон при дальнем бою.Последним, но достаточно ярким кланом является Паладин. Его представители могут оказывать незаменимую помощь своим союзникам, обеспечивая им прикрытие, используя святую магию. Также они могут наносить урон врагам, могут воскресить погибшего и т.д. Эти воины могут сражать в смешанных видах боя, накладывать проклятия на противника и усиливать свою силу и силу своих союзников. При этом, они используют дубину, топор, меч.Определившись с кланом, вы можете окунуться в мир незабываемых впечатлений и неповторимой компьютерной графики. Мир данной игры наполнен большим количеством питомцев, присутствует система случайных событий и многое другое.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 554 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0