Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Войны империй
13:12
Обзор игры - Войны империй

Онлайн стратегия «Войны империй» даст вам массу возможностей и поможет реализовать свои амбиции. Вы можете стать успешным правителем одной из великих империй. Рим, Египет, Персия или Китай, выбирайте сами. Руководите могущественной армией солдат и принимайте участие в кровопролитных боях за новые территории. И все это в реальном времени здесь и сейчас. Играть Вы будете в боях на арене, за победу в которых получите опыт и полезные артефакты.

Грабя замки, нападая на других игроков, вы также сможете пополнить свои ресурсы. Повсюду Вас поджидают тысячи монстров, а в подземельях засели коварные «боссы». Будьте бдительны и помните, что их можно побороть с помощью группового прохождения.Но «Войны Империй» - это не только сражения и борьба. Вы также можете заниматься торговлей, заключать и разрывать союзы, налаживать дипломатические связи. В игровом магазине, к примеру, можно приобрести много вещей упрощающих игру.

Игра поражает великолепной графикой, созданной с помощью технологии Flash. Все персонажи и локации прорисованы до мелочей и чем выше уровень, тем шикарнее внешний вид построек и людей. Все это уникально.

И еще один плюс онлайн стратегии «Войны Империй» в том, что вы может загрузить ее в любой момент и из любого места. Игра не требует установки клиента. Ну а теперь подсчитайте количество плюсов, и вы убедитесь, игра достойна вашего внимания.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 503 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0