Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Urban Rivals
19:09
Обзор игры - Urban Rivals

Если азарт, игра и карты – неотъемлемая часть Вашей жизни, коллекционная браузерная карточная игра Urban Rivals будет достойна Вашего внимания! Заманчивая игра объединила более десяти миллионов человек, и это количество растет просто на глазах. Пятнадцать тысяч постояльцев, которые находятся он-лайн, шестьсот команд, согласитесь, это о многом говорит!

Чтобы быть при своих интересах и выиграть еще, игроку необходимо собрать команду достойных напарников, профи своего дела. Только при слаженной работе всего коллектива, взаимопонимании, четко продуманной стратегии и ходах, возможно сорвать куш, а ведь это главная цель каждого участника!

Игра ведется в придуманном городке, под названием Clint City, здесь довольно интересно, ведь рядом с обыкновенными людьми, его населяют всяческие зомби, инопланетяне и еще куча всякой нечисти. А главное, эти, довольно противные существа, пытаются выжить с Clint City коренных жителей и завладеть городом. Для достижения своей подлой цели, они стали объединяться в кланы, которых, на данный момент, насчитывается уже двадцать штук.

Игрок имеет возможность повышать свой рейтинг, расширять кругозор и накапливать опыт! Для этого необходимо брать участие в сражениях и получать за это плату (деньги, которые называются Clintz).
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 474 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0