Главная » 2012 » Май » 31 » Tera Online
08:49
Tera Online
TERA (The Exiled Realm of Arborea) – это превосходная MMORPG, приглашающая игрока принять участие в эпических битвах и спасти свое королевство от неминуемого уничтожения. Эта игра отличается множеством нововведений, которые невозможно найти в какой-либо другой MMO: изумительной графикой, потрясающим acion-подобным геймплеем, уникальной социальной системой игрового сообщества и многим другим.
Необъятная вселенная TERA зародилась из снов титанов Arun и Shara несколько тысяч лет назад. Видения двух гигантов материализовались в 12 созданий, наделенных божественной силой и вскоре вступивших во вражду друг с другом. В дальнейшем сны титанов породили и смертных, которые были более многочисленными, но гораздо менее могущественными.
Вам предстоит стать частью огромного королевства Arborea, созданного тысячелетия назад. Именно здесь вы будете защищать интересы своей расы в огромнейшем фэнтезийном мире.Начав играть в TERA, можно сразу же ощутить полный контроль над поведением своего персонажа. Благодаря технологии "non-target" игроку доступна возможность расширенного управления персонажем. Например, выпускаемые из лука стрелы или создаваемые заклинания не будут попадать в противника "по умолчанию". Направление атаки придется задавать самостоятельно. Помимо того, цель поразить будет гораздо сложнее: необходимо будет учитывать расстояние, скорость перемещения противника и прочие, казалось бы незначительные, но важные факторы.
Помимо этого, игроки будут поражены и графическим оформлением. TERA создается на графическом движке Unreal Engine 3, что делает ее одной из самых ярких MMORPG этого года! 
Особенности игры:Выбирай из 7 рас и 8 классов. Предрешите путь своего персонажа, выбрав для него профессию и измените его судьбу, определившись с его классом.Уникальная политическая система. Для того, чтобы получить контроль над миром TERA одной лишь только силы будет недостаточно. Между игроками, группами игроков и игровым миром будет установлена прочная и нерушимая связь. Пользователи смогут избирать консулов, наделенных особой властью. Лидеры наиболее сильных союзов смогут издавать различного рода указы.Система "Non-target". Управляйте персонажем каждую секунду! Определяйте направление каждой атаки самостоятельно! Кроме того, нужно будет считаться со скоростью передвижения цели и расстоянием до нее.Потрясающая графика. Наслаждайтесь великолепной графикой TERA, созданной с использованием движка Unreal Engine 3.Захватывающие групповые PVP. Соберите команду друзей и сражайтесь с другими командами игроков в захватывающих PVP-сражениях. Самые успешные бойцы будут вознаграждены!Два способа управления! Играть в TERA можно не только посредством клавиатуры и мыши, но и с помощью джойстика! Каждый из геймеров волен выбрать наиболее удобный для него вариант!
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 653 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0