Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Теoс: Желания Богини
17:49
Теoс: Желания Богини

Теос: Желания богини — это многопользовательская бесплатная онлайновая ролевая игра с грандиозными сражениями. Взаимодействие игроков основывается на всеобщем соперничестве Союза Ярости и Альянса Света, фракциям, которые присягнули на верность богиням Риэль и Дейдре. Займите сторону какой-либо фракции, защищайте светлую Дейдру или идите в наступление с именем Риэль. Возможно, именно ваш меч совершит решающий удар в многовековой борьбе непримиримых соперников!Масштабные PvP-битвыПрисоединяйтесь к онлайн игре Теос: Желание богини, развивайте своего персонажа и вступайте в схватки с игроками из враждебных фракций! Великие сражения представителей Союза Ярости и Альнса Света совершаются на отдельных PvP-локациях. Количество в то же время, принимающих участие в схватке героев не ограничивается.Четыре варианта прохождения
Создавая персонажа в Теос – Богиня желаний, вы можете выбрать разные режимы сложности. Для новых игроков доступны только «Новичок», с повышенной скоростью приобретения опыта, и «Солдат» — обыкновенный режим прохождения, который подходит для усиленного освоения игры.В режиме «Солдат» добившись 30 уровня в игре Теос: Желания Богини и познав, как управлять персонажем, вы сможете начать игру уже на новой сложности «Ветеран», которая предназначена для более опытных игроков. Новые способности, доступ к дополнительным предметам снаряжения и более большое количество очков главных параметров, которые получаются с уровнем, разрешат вам создать серьезного убийцу, мощного воина или мага-искусника.

Хардкорным игрокам в игре Теос – Богиня желаний следует пройти игру в режиме «Легенда». После получения 40 уровня к нему открывается доступ, но проходить необходимо на сложности «Ветеран». Риск перманентной смерти, устранить которую возможно только с помощью предметов из игрового магазина игры, игра Теос: Желания Богини сполна окупает мощнейшими способностями и возможностью применять наиболее редкие предметы из тех, которые возможно отыскать в игре.Противостояние Богов

Игра Теос: Желания Богини подразумевает под собой постоянные сражения между Союзом Ярости и Альянсом Света не по прихоти, а ради богинь Риэль и Дейдры, каждая из которых хочет доказать, что именно она — олицетворение Этейн, создательницы мира Шайя и целиком всего континента Теос. Риэль и Дейдра неусыпно наблюдают за кровавыми противостояниями в Теосе, периодически подбадривая наилучших бойцов и даря их фракции благословение.

Озаренные благословением воины приобретают бонусы к базовым характеристикам, способны более часто применять зелья, более быстро регенерировать здоровье, энергию и манну, а также могут успешнее, чем остальные совершенствовать свою экипировку.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 581 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0