Главная » 2012 » Май » 31 » Shaiya
17:35
Shaiya
Shaiya это потрясающий бесплатный для игр MMORPG фантазию, что погружает игрока в массивном война между силами Света и Тьмы. Shaiya позволяет игрокам поиски славы в сольных или совместных игр со многими выбора для формирования мощных гильдий, способной решать некоторые из самых жестких и монстров в игре. Когда игроки завоевать проблемы, они будут вознаграждены с новым оружием и броней, что санкция свои способности, чтобы стать доминирующим полномочия Shaiya .
Пойди на невероятную рейдовых боссов возвышающийся над вами размер небоскребов. 15 + подземелья столкнуть вас от драконов, демонов, суккубы, и многое другое. Группа с парой друзей и собрать рейд до игроков одновременно. Поражение других игроков, чтобы продвинуться в ранге и работать ваш путь вверх по иерархии фракции.Заработать престижных титулов, дополнительные бонусы стат, а также дополнительные преимущества, которые влияют всю фракцию. Присоединяйтесь на ошеломляющие и массовым борьба за контроль над континентом и побороться за благословение богини, фракции широкий положительный эффект, который затрагивает все в вашей фракции - даже если вы не участвуете в PvP! Выбери свой трудностей.Более коварный от пути, который вы выберете, тем больше наград, которые ждут вас. Окончательный режим обеспечивает максимальную опыт, с постоянным смерть всегда нависшей над вами.
Сделать гильдии.Присоединитесь к гильдии.Провокация других гильдий.Жизнь великого, когда у вас есть друзья поделиться ею с.Пойти случайно, столкнутся с некоторым фантастическим врагов, или помочь, что гильдии сделать себе имя в битвах гильдий рейтинга. Получить гильдии дома и настроить ваш опыт. Расположенный в Bootleggery, аукционы служить центральным узлом для пункта продажи.Продавцы сообщение пункты для продажи и не должны быть привязаны, делая так. Покупатели имеют центральное место, чтобы искать и не нужно рыскать киосков игрок торговца. Знаменитые герои не ходят, они ездят в стиле. Выберите один из многочисленных гор, включая гигантских василисков, таинственный единорогов, прославленного жеребца, скрытый тигры, и даже двуглавого дракона.Лучше гор предлагают дополнительные сидения.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 610 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0