Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Седьмой элемент
18:39
Седьмой элемент

Игра Седьмой элемент - это ролевая многопользовательская онлайн игра. В первую очередь это красочные и очень кровавые бои – это выгодно отличает ее от других игр. Запустив игру, вы сразу же окунаетесь в прекрасную, пластилиновую графику. А вторая фишка игры, которая привлекает молодых геймеров – это возможность настроить размер груди у женского класса. Так и хочется выкрутить ее на 300%.Об игре Седьмой элементБлагодаря широким возможностям создания и совершенствования предметов, а также новой системе карт элементов, у игроков будет возможность создать непобедимых и легендарных героев. А полностью сбалансированная система PvP даст возможность на деле испытать способности каждого из персонажей.В онлайн игре Седьмой элемент, игрока ждет погружение в историю Нейи, а еще, выживание в бесчисленных сражениях и покорение силы 7 природных элементов ради спасения мира.Великолепная графикаОткройте для себя ошеломляюще красивый мир игры Седьмой элемент! Современные эффекты и качественная визуализация сражений создают в MMORPG Седьмой элемент превосходный эффект присутствия — вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий! Бесконечные просторы полей, голубое небо, густые леса, до самых мельчайших деталей в игре были проработаны текстуры персонажей и множество предметов экипировки. Такой удивительной картинки вы еще не видели ни в одной из бесплатных MMORPG.
Свободное PvPСуществование на Нейе — одна бесконечная борьба. И, как бы ни был красив мир вокруг, времени для осмотра достопримечательностей, у вас будет оставаться не так и много! Бейтесь или убегайте, вступайте в бескомпромиссные схватки с другими игроками, добивайтесь славы виртуозного убийцы, образуйте гильдии и сражайтесь в массовых битвах с другими кланами за звание лучшего бойца игры Седьмой элемент! 

Карты элементовСоздавая своего героя в MMOPG Седьмой элемент, вы сможете выбирать из трех классов — маг, воин или охотник. Обширные возможности для настройки внешнего вида вашего персонажа, масса элементов стайлинга, три вида оружия для каждого класса и обдуманные ветки формирования умений оружейных специализаций дадут возможность создать вам уникального героя. Кроме прочего, любой герой может применять силу природы, которая содержится в Картах элементов. Карты элементов дают бонусы постоянного действия. 

Развивайте персонажа, получайте карты, покупайте их у торговцев и обменивайтесь с другими игроками. Помните, в правильных руках комбинирование бонусов сделает твоего охотника, мага или воина непобедимым!

Инновационная система создания и улучшения предметовОтличный герой — это не только правильно вложенные в необходимые ветки умений очки, но и верная экипировка. Игра Седьмой элемент позволит вам создавать и совершенствовать предметы так, как вам нужно! Собирать ресурсы, закупать нужные ингредиенты у торговцев — и зачаровывать только что выкованный меч, когти или косу до уровня легендарных артефактов! Есть желание поэкспериментировать? Никаких проблем! В вашем распоряжении магический Куб. С его помощью вы можете объединять предметы, разбирать и копировать. При правильном подходе и нужном везении даже из бесполезной экипировки можно легко сделать что-нибудь ценное, а из одной неплохой вещи сделать несколько не менее качественных.




Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 558 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0