Главная » 2013 » Январь » 19 » Riot онлайн
12:28
Riot онлайн
Онлайн игра Riot (риот) – это браузерная игра в жанре файтинг, в которой присутствуют элементы социальных игр.
У каждого игрока имеется пять единиц энергии, которую можно тратить. Энергия, что характерно для социальных игр, регенерируется не сразу, а в течение определенного времени, а также при переходе на новый уровень. Энергия нужна для того, чтобы использовать ее в сражениях – один бой отнимает единицу энергии. В принципе, вся суть игры Riot сводится к бесконечным противостояниям со своими врагами – то вы атакуете кого-нибудь, то вдруг на вас совершают нападение. Сюжет в данной игре особого значения не имеет – существует две группировки, которые рвутся к власти. Все это происходит в мире под названием Мерания. Выбор той или иной группировки влияет только на название, а также раскраску вашей одежды, и ни на что более.
Создав своего героя и выбрав группировку, вы начинаете играть в Риот. Дальше все идет по точно расписанному плану – начинаются сюжетные квесты и задания, суть которых заключается в боях. Кстати, бои проходят в режиме реального времени на территории мрачных опушек и заброшенных пустырей. Далее начинаются дополнительные миссии, которые выглядят примерно также, однако основное различие в том, что прохождение этих миссий на влияет на ход сюжета. К каждому сражению потребуется неплохо подготовиться – найти мощное оружие, запастись уникальными патронами, стимуляторами, гранатами, аптечками и прочими необходимыми в бою припасами. Вам предстоит управлять целым отрядом солдат, которые только и могут делать, что перемещаться по полю боя и стрелять по противникам. Вам  же предстоит определить, в какой момент времени излечить раненного воина, запросить поддержку с воздуха или бросить осколочную гранату в гущу врагов. Благодаря такой боевой системе сражения становятся более увлекательными, а геймеры получают простор для стратегической и тактической мысли. А вот с графикой дела обстоят немного хуже. Каких-либо красот ждать от нее не приходится. Солдаты отличаются друг от друга только раскраской, а различные локации и вовсе как будто слизаны друг с друга.
Зато онлайн игра Riot может похвастаться наличием замечательного (что и не удивительно для игры про драки) PvP-режима. С каждой стороны может быть по одному, по два, по три и так далее соперников. Кроме этого для любителей острых ощущений имеется особый режим DeathMatch, в котором участвуют по восемь воинов с каждой стороны. И самое важное – игра при этом не превращается в неразбериху на мониторе, потому что каждый воин четко виден и различим.
Чтобы достигать успешных результатов в боях, необходимо следить за снаряжением своего персонажа. Набор предметов не особо разнообразен – шлем, штаны, броня и амулет. Больше на себя ничего нельзя надеть. Однако любую вещь можно модернизировать.В перерывах между поединками вашему герою предстоит заниматься застройкой своей базы. Развитие базы происходит примерно так же, как и в прочих «фермерских» играх – сначала вы строите завод по производству определенного вида оружия или боевых припасов, после чего завод продолжает выполнять заказ, а геймер может заниматься своими делами.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 581 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0