Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Rift Online
17:45
Rift Online
"Путешествуй по Теларе как благородный Хранитель или Отступник-техномаг, и стань частью фантастического мира, где 8 основных сил борются за контроль над постоянно изменяющимся пейзажем. Создай свой собственный класс, используя систему душ, и прими участие в эпических битвах, которые погрузят тебя в историю и поведут к новым достижениям!"Ключевые особенности RiftДинамичные массовые сраженияВ каждой зоне планарные вторжения развязывают конфликты, стремясь захватить и преобразовать землю. Они завладевают лагерями, деревнями и выстраивают свои опорные пункты. Защищайте мир вместе с сотнями других игроков, погружаясь в историю Телары и учавствуя в поистине эпических битвах.8 основных силСущества из измерений Земли, Воды, Воздуха, Огня, Жизни и Смерти, проникающие из Разломов, сражаются за контроль над Теларой. Две враждующие игровые фракции - Хранители и Отступники - борются с захватчиками, при этом меряясь силами друг с другом, потому что каждая фракция считает свои методы единственно верными.Свой собственный классRift: Planes of Telara предлагает игроку беспрецендентную возможность строительства собственного класса. Используя систему душ, вы можете комбинировать умения и способности трех любых классов одновременно, чтобы сделать своего персонажа таким, каким вы хотите его видеть. Ограниченные лишь вашим призванием, в вашем распоряжении будут 9 душ, которые вы можете сочетать в произвольном порядке для достижения желаемого результата.

Динамичные ролиУ каждого персонажа может быть до пяти различных ролей, таким образом можно сказать, что для каждой конкретной ситуации у вас будет свой класс. Вы можете иметь одну роль для PvP, две для рейдов, одну для соло игры. Можно настроить одну роль для высокого урона, а другую - для большей защиты. Выбирайте и распределяйте роли так, как считаете нужным, переключаясь между ними в любой момент.PvP боиУчавствуйте в битве против других игроков, зарабатывайте славу, звания, экипировку и доступ к новым душам, делая своего персонажа еще сильнее. Вы можете принять участие в межсерверных варфронтах или же в стычках с другими игроками в открытом мире.

Все необходимые функцииЗдесь присутствуют все самые нужные и привычные функции online игр: система гильдий, подземелья, рейды, аукционы,ремесло, развитая экономика, PvP и многое другое.Продвинутый геймплейВ Rift: Planes of Telara присутствуют такие особенности, как гильдийные квесты, сбор коллекций, поиски загадок и сокровищ, которые разнообразят игровой процесс и дают персонажу доступ к новому опыту и новым достижениям.

Превосходная графикаПогрузитесь в игру с необчайно красивой графикой, прекрасными пейзажами и впечатляющими спецэффектами, которые при этом не слишком требовательны к компьютеру и отлично выглядят даже на не самых новых машинах.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 517 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0