Главная » 2012 » Май » 31 » Repulse
17:09
Repulse
Repulse представляет из себя бесплатный динамичный онлайн шутер, действие которого происходят в далеком будущем. Игроки не только увидят новое разнообразное оружие будущего, но так же смогут использовать различные сверхспособности, которыми наделяет их костюв в зависимости от класса персонажа. Например, если вы любите скрытность, то можно исчезать на какое-то время (остается видимым только еле заметный сгусток энергии, вырабатываемый костюмом), или если вы любите интенсивность боя, то, наверняка, вам приглянется возможность делать высокие прыжки, способные доставить бойца в нужную точку без особых проблем.
Вообще таких возможностей достаточно много, выбрать и определиться под свой стиль получится далеко не с первого раза - всегда будет в чем разбираться и к чему стремиться, открывая новые возможности и приобретая броню, класс которой и определяет дополнительную способность.
Многим этот мир покажется знакомым. И не зря, так как ранее данная игра была известна определенному кругу бойцов под названием Genesis A.D., изданием которой занималась компания IJJI. Игрушка в свое время так и не вышла из стадии тестирования, хотя уже на то время нашлось множество фанатав, которым новый стиль и геймплей пришелся по душе.
Обширное разнообразие карт, оружия и режимов игры поразят любителя футуристического стиля, но, наверняка, разочаруют любителя современного стрелкового оружия, так как здесь все оружие выдуманное и выглядит зачастую без привязки к логике. Оно и понятно, мир будущего позволяет разработчикам творить практически без границ. Кстати есть и уникальные режимы игры. К примеру, пробраться через долину смерти, выживая вместе с другими игроками перед толпами монстров. Выглядит жутковато, но тем и цепляет! 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 473 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0