Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Real Race
17:43
Обзор игры - Real Race

Хотим поделиться с Вами впечатлениями, от совершенно свежей гоночной онлайн игры «Real Race». Она стартует в этом году (2012), и хоть пока можно подписаться только на ЗБТ, игра обещает быть довольно приличной! Тем более, что достойных гонок онлайн сейчас у русском и-нете не найти.

Итак, что же нас ждет. Во-первых, игра браузерная и не придется скачивать игру и устанавливать клиент. Достаточно простой регистрации и Вы в деле – наслаждайтесь процессом. Во-вторых, превосходная 3D графика: отличная прорисовка окружающего мира, персонажей и, конечно же, машин. Все по последнему слову техники.

Доступны два игровых режима – как одиночный, так и командный. Быть одиноким волком или вступить в одну из стритрейсерских банд – решать Вам, но помните, что в команде все гораздо интереснее. Вы участвуете в стычках банд, всевозможных турнирах, повышаете рейтинг и получаете за соревнования приличный куш.Естественный плюс онлайн игры Real Race – это непосредственное общение между игроками – реальными людьми, такими же гонщиками, как и Вы. Это позволяет с головой окунуться в азартную атмосферу гоночных заездов.

Интересной особенностью Real Race является возможность начать свой маленький бизнес – надо же на что-то проводить апгрейды в случае неудач. Начните с мелких грузоперевозок и развейте компанию до огромных объемов. Деньги, заработанные от поставок или за счет турниров легко потратить в игровом магазине – разнообразие предметов поражает.Если Вам уже не терпится принять участие, отправляйтесь немедленно – навстречу уличным приключениям и увлекательным заездам!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 477 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0