Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Понаехали тут
18:44
Обзор игры - Понаехали тут

«Понаехали тут» – бесплатная браузерная игра от компании Destiny Development разработчика множества многопользовательских онлайн игр, в том числе таких известных, как: «Ботва Онлайн», «Битва Героев» и т.п.Эта онлайн игра отличается от других браузерок – свежей оригинальной идеей и неординарным сюжетом. В игре все пропитано веселой иронией и чуточкой цинизма. Начиная от персонажей игры, которые смутно кого-то напоминают и, заканчивая немыслимыми диалогами – которые разбирают на цитаты! «Понаехали тут» - доставит массу незабываемого удовольствия, главное не надорвать животы от смеха!

Итак, что же представляет собой геймплей. Прежде всего, игроку предстоит нелегкий выбор - стать коренным москвичом или приезжей «обузой». В зависимости от этого меняется сюжетная линия игры. Попробовать стоит оба варианта. У персонажей есть разные характеристики, которые нужно повышать – Сила, Ловкость, Хитрость Харизма и др.. Помимо этого есть такие показатели, как крутость и респект.

Вам придется исследовать темные закоулки столицы, где можно напороться на что угодно. Можете сами спровоцировать драку – за победу получите опыт и монеты, вот только единственный минус – станете опасным преступником и попадете в розыск у доблестной милиции. Также примите участие в боях стенка на стенку, где идет глобальная потасовка коренных и понаехавших. Если схватки Вам не по душе – есть масса мирных заданий, например: погонять кошек, ворующих у бомжа сосиски, стать патрульным и охранять город от пьяных мажоров.

В онлайн игре «Понаехали тут» множество путей развития! Устройтесь в местную забегаловку барменом, или проложите новую ветвь метрополитена, а может лучше стать грабителем банков? Все в ваших руках!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 414 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0