Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Питомец на Фотостране
14:07
Обзор игры - Питомец на Фотостране

«Питомец на Фотостране» – это ваше домашнее животное из виртуального мира. Для тех, у кого уже был такой виртуальный питомец в виде тамагочи, сразу поймут, о чем идет речь. Но здесь он в разы продуманней и интересней. Только «жители» ФотоСтраны могут завести себе по настоящему необычного личного питомца.

Здесь и смешливые зайцы, и честные собаки, добрые панды, улыбчивые еноты и воинственные кошечки – зверушки на любой вкус! Такого питомца можно купить после входа на рынок ФотоСтраны, а также в дальнейшем продать или отдать его в хорошие руки. Все онлайн питомцы могут соревноваться друг с другом, и, конечно же, участвовать в разнообразных играх. В случае выигрыша можно получить новые навыки и опыт.

Такого в русском интернете вы еще не видели. Словно живой ваш питомец будет рассказывать о своих желаниях и настроении, гулять и развлекаться с вами во время совместной прогулки. Если это вам покажется недостаточным, для вас и вашего четвероногого друга прилагаются десятки интересных и занимательных игр. Каждую неделю для вашего любимчика будут доступны новые дизайнерские коллекции нарядов, а для их уютных домиков подбираться прекрасные интерьеры.

Виртуальный питомец станет лучшим другом того, кто будет за ним ухаживать, играть и заниматься его воспитанием. Твой питомец на ФотоСтране постоянно будет дарить своему хозяину только хорошее настроение, свою любовь и никогда не придаст и не оставит.Заведи себе питомца! Играй онлайн со своим любимчиком и любимчиками своих друзей. Наблюдай за его ростом и развитием. И, помни, это не только игра, а море общения и позитива.

Присоеденяйся!

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 585 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0