Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Pandora Saga
16:00
Pandora Saga
В мире игры существует три огромные державы. На востоке находится Королевство Сэнт-Фальстайн, в котором процветает земледелие. Кроме столицы, крупных городов в государстве нет. В государстве существует 2 ветви власти: светская, представленная монархом, и церковная, во главе которой находится Папа. Жители государства весьма набожны. Королевство ведёт переговоры с Ванригом, а с Лотаромведёт ожесточённую войну.На западе находится Лотар – это государство купцов. Во главе государства находится Сенат и всенародно избранный император. Страну со всех концов пересекают крупные торговые дороги, по которым непрестанно движутся торговые караваны. Государство объединяет множество рас и народностей, в связи с чем в нём нет единой религии.Лотар ведёт жестокую войну с Сэнт-Фальстайном, а на границе с Ванригомслучаются мелкие военные стычки.На севере расположился Ванриг. Некогда это было  местом объединения крупных общин рыбаков и земледельцев, однако после раскола жители государства стали промышлять разбоем. Во главе государства находятся Старейшины. Ванриг не ведёт открытых войн ни с одной из держав, предпочитая мелкие грабительские нападения на торговые караваны и тайные убийства влиятельных особ.В центре мира находится нейтральный город Астир. Город сохраняет нейтралитет и принимает в своих стенах представителей всех остальных государств. В городе процветает торговля, а вот вооружённые стычки здесь запрещены и стража накажет каждого, кому вздумается учинить здесь драку.

В игре Pandora saga представлены 6 рас:1.       Люди. Это наиболее распространённая раса. Основными особенностями людей являются: бойцовский дух, который увеличивает урон одноручным оружием; приспособляемость, снижающая длительность аномальных состояний тела; знахарство, позволяющее максимально эффективно использовать зелья.2.       Эльфы. Эльфы живут небольшими поселениями. Они хорошо владеют магией и искусны в стрельбе из лука. Отличаются мощными магическими способностями и высоким интеллектом. Основными особенностями эльфов являются: гармония, позволяющая тратить меньше маны на применение заклинаний; зоркость, увеличивающая радиус использования луков и арбалетов; стойкость разума. Аналогична приспособляемости людей.

3.       Цверги. Это выходцы из пещер. Они славятся своими кузнецами, оружейниками, каменщиками и изобретателями. Все цверги в игре мужского пола. Ключевыми особенностями цвергов являются: Упрямое сердце, дающее шанс пережить последний удар, оставляя одно очко жизни; дух цверга, повышающий вероятность нанесения критического удара; братство, дающее шанс защитить раненого союзника, принимая на себя нанесённый ему удар.4.       Мирины. Это племя воительниц и охотниц, кочующих по равнинам в поисках дичи. Все мирины в игре женского пола. Ключевыми особенностями мирин являются: Охотничье чутьё, повышающее шанс нанесения критического удара; подавление гнева, преобразующее гнев в духовную энергию для восстановления маны; интуиция, повышающая шанс уклониться от атак.

5.       Энкиду. Это племя земледельцев. Они отличаются вспыльчивым характером. Все энкиду в игре мужского пола. Ключевыми особенностями энкиду являются: Каменная кожа, которая уменьшает получаемый физический урон; Сильные руки, которые увеличивают урон двуручным оружием и оружием ближнего боя; помощь кроллям, которая даёт дополнительную физическую защиту кроллям в группе.6.       Кролли. Это маленькие существа, живущие в норах. Основными особенностями кроллей являются: Антимагия, усиливающая сопротивляемость магии; всплеск магии, увеличивающая скорость восстановления манны; помощь энкиду, дающая дополнительную магическую защиту энкиду в группе. 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 703 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0