Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Орден Магии
09:31
Орден Магии
«Орден Магии» – массовая многопользовательская онлайн игра представленная разработчиками игры «Механойды». Этот экшен имеет замечательный физический и графический движок, простой и удобный в управлении, а также обладает увлекательной и необычной боевой системой.
Действия игры развиваются в красочном и занимательном мире фэнтези с названием Астармы. Вся среда обитания кишит ужасающими и коварными монстрами, которые, объединившись, так и жаждут уничтожить все человечество. Вашей задачей является, приложить достаточно усилий для ликвидации угрозы.
Сюжет данной игры построен на битве двух домов за обладание территориями. Вам необходимо определить близкую для себя сторону и непременно добиться решающей победы своей фракции. Что касается сражений, то здесь бои можно вести на нейтральных территориях и на специальных аренах. В награждение победителю достаются уникальные предметы, который непременно окажутся полезными в дальнейшем.
Нельзя не упомянуть о потрясающей графике Ордена, где авторы, действительно, хорошо постарались. Безукоризненно прорисованы все герои, монстры, детали окружающей обстановки. Не забыли применить и плавную смену дня и ночи, динамические тени и многие другие захватывающие эффекты.
Остается добавить, что управление игрой достаточно легкое и не требует никаких особых навыков, с задачей справятся, как опытные игроки, так и несмышленые новички.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 434 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0