Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » OGame
16:09
OGame
Классическая браузерная стратегия. На первый взгляд несколько смахивает на ikarim (разработаны одной компанией), но намного сложнее. Вообще Ogame одна из самых старых и известных браузерных онлайн-игр про космос.
Поначалу игровой процесс не напрягает, в игре действует защита новичков, поэтому любой игрок может спокойно развиваться до определённого уровня, не боясь атаки сильных игроков. На первой стадии игра сводится с к строительству шахт, исследованиям и освоению новых планет. Рано или поздно наступает время строить флот. Боевой флот – основной элемент игры, всё крутится вокруг сражений.
Задача игрока сначала сводится к тому, чтобы с помощью флота награбить с других планет как можно большее количество ресурсов, при этом не попасть в хитро расставленные ловушки обороняющегося. А затем, при достижении определённого уровня, начинается охота флотами на флоты. Ограничений по количеству флота нет, поэтому его можно смело строить днями, месяцами и годами и при грамотных действиях создать своеобразную «Золотую армию». Но уберечь её не так легко, некоторые игровые сервера поддерживают так называемый САБ (возможность совместно нападать и защищаться) в САБе могут участвовать неограниченное число игроков, поэтому может случиться, что вам одному придётся сражаться с обедненным флотом 3, 5 а то и 12 игроков.
Вообще если вы решили попробовать свои силы в ogame, то внимательно изучите особенности игры в различных вселенных, небольшие различия (например, наличие или отсутствии обломков при уничтожении обороны на планете) оказывают очень серьёзное влияние на стратегию, тактику и весь ход игры.
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 501 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0