Главная » 2015 » Апрель » 18 » Обзор онлайн игры Call of Gods
09:07
Обзор онлайн игры Call of Gods

Call of Gods – это онлайновая браузерная игра совершенно фантастических масштабов. Даже самые требовательные любители многопользовательских ролевых проектов будут впечатлены возможностями, которая она предлагает.

Судите сами: более 15 масштабных карт, огромное количество легендарных соратников, непохожих друг на друга не только внешним видом, но и своими навыками, сотни подземелий и тысячи различных заданий, требующих не только смекалки, но и точного расчета… В этом эпичном мире можно провести не один десяток часов. В роли принца разрушенного королевства вам придется бросить вызов самим богам.

Путь этот будет непростым: из полуразрушенного города вам предстоит отстроить свое собственное царство и расчистить враждебные территории. Ваш герой будет развиваться вместе с вами: получайте в сражениях опыт и экипировку, разучивайте навыки и стремитесь стать настоящим властителем мира. Не стоит забывать, что путь к славе будет часто пересекаться с другими игроками: приготовьтесь дать отпор могущественным лордам на специальной арене, в реальном времени. Иными словами, Call of Gods отлично подойдет и тем, кто только открывает для себя мир стратегий, и даже опытным игрокам. Поиграть в нее совершенно бесплатно можно уже сейчас на нашем игровом портале.

 

 

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 435 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0