Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Новая эра
10:23
Обзор игры - Новая эра

Онлайн игра «Новая эра» – бесплатная браузерная пошаговая RPG игра в стиле фэнтези. Игра выпущена в 2005 году компанией Nura. Сегодня эта бесплатная онлайн игра ежедневно собирает тысячи игроков.Новая эра - не просто онлайн игра, ведь это огромный мир, полный опасностей и приключений. Карта игры состоит из архипелага с пятью островами, шестью городами и тремя подземельями, где вас ждут различные квесты, баталии и сражения.

Здесь вы сами создаете себе персонаж, выбираете его класс и рассу. Можно выбрать человека или вампира, гнома или тролля, эльфа или орка. Развивать персонаж можно в одном из таких классов как: варвар, маг, жрец, рейнджер, джагернаут, мастер щита. В вашем распоряжении огромное количество брони и оружия для экипировки.

Вы также можете вступить в один из существующих в игре кланов или создать свой собственный. Продвинуться из низшей лиги клана в высшую лигу вам помогут тактика и стратегия: сражайтесь, побеждайте, набирайте очки.

Бои построены в пошаговом режиме и состоят из нескольких раундов, можно сражаться как группой, так и индивидуально. Магия в игре также имеет большое значение и представлена группой заклинаний, которые можно использовать в сражении.Вступайте в ряды отважных героев онлайн игры Новая эра – вы точно не пожалеете!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 523 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0