Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Mist
13:00
Обзор игры - Mist

«Mist» – онлайн РПГ создана в 2007 году под впечатлением некогда популярной игры Бойцовский клуб компанией Mist team. Официальный сайт игры расположен по адресу http://mist-game.ru/. Игра постоянно развивается, дорабатывается, обрастает дополнениями и это привлекает к ней все больше поклонников. Создатели Mist окутали игровой мир мистическим туманом.

Некогда на земле жили в мире и согласии Силуры, Зияты, Белонги и Авалоны. Жили они так, пока не был ограблен некий караван. Все люди в нем были убиты. Из-за этого между народами развязалась война. Когда возникла угроза полного исчезновения всех людей, мир окутал плотный туман.

Для начала игры требуется зарегистрироваться, после чего сразу загружается игровая среда. Разобраться с управлением Вам поможет веселый помощник. В игре приятно удивляет простота управления и «легковесность» интерфейса. Mist – прекрасно сбалансированная игра. Она заставляет думать головой, а не просто напрягать мышцы нарисованного героя.

У каждого игрока есть традиционные характеристики: сила, ловкость, интуиция, выносливость. В дополнение к ним идут сила удара правой и левой рук, защита, скрытность и другие. До 3 уровня игры Вас будут сопровождать помощники и, по достижении 4 уровня, будет доступен максимум игровых возможностей. Вы сможете путешествовать, вступать в кланы, заниматься кулинарией, рыбной ловлей, алхимией. Можно стать наставником и зарабатывать игровую валюту. Все это не оставит Вас равнодушным к фантастическому миру Mist.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 623 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0