Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Merc Elite
09:32
Merc Elite
Merc Elite – это 3D онлайн шутер на аренах будущего, разрабатываемый и издаваемый Bigpoint, который сочетает в себе современную военную тактику и командные бои в уникальном режиме MOBA. Действие онлайн-шутера Merc Elite разворачивается в эпоху партизанских войн, когда мега-концерны финансируют сражения и отправляют наёмных убийц кромсать друг друга на куски. Уникальная система ведения боя, основанная на принципе прямого огня и реалистичных укрытий подарит новые впечатления от кооперативной игры даже опытным поклонникам жанра MOBA. Разноплановые арены сражений делают возможным применение многогранных боевых тактик, гарантирующих напряжённый и интенсивный экшен в командных боях по десять человек. Разблокируй улучшенное вооружение, уникальные навыки и новых наёмников, которые по твоему приказу пойдут под перекрёстный огонь в этом онлайн-шутере с современнейшими военными тактиками. Создай армию лучших элитных убийц!
Merc Elite предназначена любителям MOBA, которым наскучили избитые фэнтезийные арены, и фанатам онлайн-шутеров, мечтающим о новых впечатлениях. Merc Elite – это бесплатная игра, делающая акцент на честных командных боях на арене с применением разноплановых навыков.
Ты – бывший солдат-профессионал и зарабатываешь на жизнь тем, что выполняешь кровавые приказы. Участвуй в командных боях против вражеских групп и выполняй одну единственную цель – уничтожить всех до одного в этой военной игре на аренах будущего!Онлайн-шутер Merc Elite отличается стремительным экшеном и захватывающими сражениями. Владеешь ли ты тактиками кооперативной игры , чтобы выжить в командных боях, которыми напичкана эта военная игра? В MOBA боевике Merc Elite ты можешь выбрать из пяти различных классов персонажей для выполнения миссий. Джаггернауты с их непробиваемой бронёй идеально подходят для ближнего боя и эффективно защищают товарищей по команде с помощью своих хай-тек-щитов. Отряд Штурмовиков имеет в распоряжении аресенал мощного разрушительного оружия для нанесения широкомасштабного урона. Разведчики делают ставку на скорость реакции и хитрость, чтобы одержать победу над силами противника. Снайперы занимают позицию на приличном расстоянии от врага и открывают прицельный огонь исподтишка, а Тактики анализируют передвижения противника и прибегают к своему высокотехнологичному оружию, щитам, а также атакам с воздуха для ликвидации цели.
Пройди испытания в кооперативной игре Merc Elite и заработай вместе со своей командой безжалостных наёмных убийц лавры победителей в этом новом онлайн-шутере! Отправляйся со своими непоколебимыми парнями в самое жерло войны, чтобы выиграть достойные награды и вернуться с кучей медалей из этой бесплатной MOBA игры. Объединись с другими игроками и покажи, чему ты научился за долгие годы тренировок в рядах убийц-профи, имея за плечами сотни командных боёв! Merc Elite не даёт права на ошибку!

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 432 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0