Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Iris Online
19:11
Iris Online
Iris Online — это многопользовательская ролевая онлайн игра, где цыганская культура и аниме стиль переплелись настолько тесно, что это стало некоей особенностью данной игры. А картам Таро отведена в игре особенная роль. Ведь они могут воздействовать на многое в этом сказочном мире, вплоть до того, что меняют облик персонажа и его способности.Другими словами, мир Ирис Онлайн – это мир сказки, карнавалов, карт Таро, цыган и цирков. Все выполнено в очень ярких тонах, имеет хорошее графическое оформление и качественную детальную проработку предметов. В MMORPG Айрис Онлайн вы также встретите различные расы, классы персонажей, интересное ПВП, различные пути развития персонажа благодаря «ветвистости» классовых путей  и многое другое. На данный момент в Iris Online вы можете выбирать одну из трех рас. Это могут быть гордые люди, очаровашки фералы и все из себя загадочные духи.Также в игре айрис реализовано большое количество ездовых животных, которых можно приручать и использовать по назначению, еще есть большое разнообразие питомцев, которые будут помогать вам в бою.

Есть в игре Iris Online более 20 интересных и сложных подземелий, множество PvP-зон, где вам придется показать все, на что вы способны. Ведь PvP в игре ирис довольно интересное и отличается гибкостью и разнообразием реализации.

К примеру, в Ирисе есть 4 вида PvP – сражений. Это зоны свободного PvP , захват флага, дуэль, и еще есть битва, где каждый сам за себя.Стоит также отметить, что в PvP сражениях вы свои вещи не теряете в случае проигрыша. А в случае победы вам даются очки влияния, за которые вы можете купить элитные предметы.

Что касается вашего персонажа, то вы никак не ограничены выбранными при регистрации в игре внешностью,  вашими умениями и характеристиками. При желании все это можно изменить. В этом вам помогут Карты Таро. Ведь Карты Таро – это одна из ключевых особенностей игры Iris Online. А точнее гадание на них. Как и в реале, в виртуальном мире Ирис Онлайн есть 22 главных карты таро и 56 младших карт. Для гадания вам, кроме самих карт и схемы раскладки, нужен будет еще и волшебный порошок. Порошок этот, в отличие от карт, имеет свойство кончаться.Ну и о том как заиметь себе эти Карты Таро. Получить вы их можете несколькими путями. Карта может выпасть из убитого монстра, также их можно купить у NPC. Еще у NPC покупаются  расклады.Гадание в игре похоже на гадание в реале. Вам надо выбрать 10 карт из 22, система автоматом их выложит по выбранной схеме, и далее игроки открывают карты одну за другой.

Когда откроются все 10 карт, вам будет дан положительный эффект от гадания на 2 часа, который улучшает ваши игровые характеристики. Разные колоды и разные карты влияют на конечный результат, какое заклятие вам в итоге достанется. Чем карта реже, тем сильнее и интереснее может быть от нее эффект.Но в самом начале игры у вас еще не будет колоды, ее надо сначала собрать. Но у вас зато будет возможность 1 раз в день попросить NPC вам погадать. Правда по итогам этого гадания вам будет дано не заклятие, а «слово дня». Хорошее слово накладывает на вас ободряющий эффект. Но есть шанс, что выпадет и плохое слово, если выпадет не ваша карта. Тогда вы получите отрицательный эффект на день.Вместо заключения…Скажем так, игра Iris Online оставляет приятное впечатление. А если еще учитывать тот факт, что игра отличается от множества ей подобных наличием системы в виде карт Таро, то вообще красота.  Система развития персонажа и PvP в игре также оставляют приятное впечатление.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 594 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0