Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Говядина
17:52
Обзор игры - Говядина

«Говядина» – отвязная браузерная онлайн игра, с юмористическим подтекстом, цель которой выиграть как можно больше свиданий! Все очень просто – приглашаете на свидание понравившегося игрока и пытаетесь завоевать его сердце выполняя различные желания. Выбор персонажей хоть и невелик, но очень оригинален – «бычок» или «телочка». А вот при распределении параметров нужно будет попотеть. У каждого персонажа есть навыки, такие как выносливость, ловкость, агрессивность и виртуозность. Ну, и параметров, как никак, целых семь: точность, верткость, хладнокровие, удовлетворение, сопротивление, буйность и возбуждение.

Для любителей денежек или просто поторговаться в Говядине имеется аукцион. Но игровая валюта в этом мире не простая, тут в почете - молоко, сгущенка и жемчуг. Что бы разжиться на молоко, вам будет необходимо выполнять разного рода миссии, как одноразовые, так и ежедневные. Чем больше у вас запасы молока, тем быстрее вы сможете устраивать свидания. Это и логично, кто же ходит на свидания на пустой желудок?

Здесь все продуманно до мелочей – даже выбор одежды влияет на количество заработанных вами баллов на свидании. Также у каждого персонажа есть собственный дом, который выполняет функцию не только жилища, но и дает возможность подзаработать. Так, «доходная комната» приносит каждый час молоко, наличие тренажерного зала в доме повышает показатели персонажи. Чем больше и лучше комнаты - тем больше бонусов Вы получаете!

Изюминкой проекта можно назвать возможность приятного общения и легкого флирта с другими игроками. С этой целью разработчиками игры были внесены такие приятности, как игровой форум, чат, возможность дарить подарки и многое другое. И, конечно же - фотогалерея в которой игроки могут выкладывать свои фотографии и ставить оценки чужим.Погрузитесь в мир удивительного общения и легкой приятной атмосферы в браузерной игре Говядина! И кто знает, может быть Ваши виртуальные свидания перерастут в реальные…

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 478 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0