Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Городские войны
16:13
Городские войны
Городские войны – это новая бесплатная браузерная мморпг от студии PlayFox. Проект в первую очередь понравится любителям отечественных и зарубежных фильмов о крутых парнях, и даже не важно, по какую сторону закона они находятся. В игровой вселенной найдется место крепким ребятам, у которых «своя правда» и верят они в то, что добро должно быть с кулаками, будь то воплощение честных бандитов а-ля Джейсон Стетхэм или же простых русских парней вроде Саши Багрова. Не обошли стороной и доблестную милицию/полицию, которая всех бережет, — знойные и строгие красавицы в униформе и неподкупные детективы/следаки. А все вместе – это задорная ролевая игра, реализованная в браузере.
Попасть на улицы мморпг Городские войны поможет регистрация, которая не составит большой сложности. Выбор мужественного ника и стороны, на которой предстоит сражаться (братва и представители порядка) – это все, что потребуется от игрока. В качестве разминки, новичок попадет в первую переделку с мелким представителем противоборствующей фракции.
У персонажа есть 5 базовых параметров: здоровье, атака, защита, уворот и точность. Одолев злодея, гордый герой может приступать к распределению заработанных очков опыта между этими характеристиками. Каждая из них по-своему влияет на исход поединка, поэтому стоит хорошо поразмыслить, что для игрока важнее, мощная атака или глухая защита.Оттачивать боевое мастерство герой боевика будет в Подворотне, которая делится на несколько секторов. Чтобы новичок не смог вляпаться в серьезные неприятности, его на первых порах не допустят до района бизнесменов (7 уровень), важных финансовых воротил (10 уровень) или же групповых сражений (5 уровень). Удел начинающих бойцов – сражения один на один.Проскочив первые 4 уровня, игрок сможет завести себе питомца – милую зверушку (боевого енота, собакена или крокодильчика). Пэт имеет такой же набор параметров, как и его владелец. Зверушку можно и нужно периодически тренировать, чтобы она смогла оказать посильный вклад во время поединков.Путешествие по игровому миру браузерной онлайн игры Городские войны начнется в сердце города, гордо именуемом – Центр. В рамках данной локации можно будет посетить Подворотню, где регулярно происходят бои. Экипировку для своего уличного бойца можно присмотреть в Магазине, а улучшить ее свойства в Мастерской. Также есть Бутик для эксклюзивных вещей и Ресторан, где можно раздобыть всевозможные навыки.
Заданиями персонажа будет обеспечивать его наставник, у законников – это капитан милиции, а для беспредельщиков – это барыга. Миссии вовсе не сложные и составлены таким образом, чтобы обеспечить стартовую прокачку и знакомство с игровым интерфейсом. По ходу игры, квесты будут становиться интересней и приносить больший доход.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 431 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0