Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Гнев Богов
18:19
Обзор игры - Гнев Богов

«Гнев Богов» – является бесплатной браузерной многопользовательской ролевой онлайн-игрой.Действия в игре разворачиваются между тремя мирами: Камня, Солнца и Железа. Каждым из них управлял свой Бог и желал сделать свои земли раем для человечества. Боги надеялись, что все человеческие души решат перерождаться только в его мире. Однако, время шло, а в божественном соперничестве счет не менялся. Разгневавшись на это, боги спустились в свои миры, приняв человеческое обличье аватаров, и стали наказывать грешников. Гнев их был настолько ужасен, что грозил уничтожить людской род.

Эта MMORPG предоставит вам возможность создать собственного персонажа, начиная с внешнего облика и заканчивая его уникальными боевыми навыками. В игре вы повстречаете самых разных противников.

Интересной отличительной чертой игры, среди подобных браузерок является нелинейность сюжета, а потому именно от выбора игрока полностью зависит исход выполнения задания.

Неожиданными являются разнообразные квесты в «Гнев Богов». Награды, за выполнение заданий, представлены не только деньгами и опытом, но и уникальными предметами экипировки. Квесты действительно интересны, часто в них содержатся несколько вариантов действий, которые в итоге влияют на конечный результат и ваше вознаграждение.Подбирай экипировку из многочисленных доспехов и видов оружия! Путешествуй по огромному игровому миру и захвати власть в каждом из миров!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 530 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0