Главная » 2013 » Январь » 19 » Forge of Impires
11:34
Forge of Impires
Forge of Empires - это браузерная стратегическая игра, которая позволит вам воздвигнуть свой собственный город, править которым вы будете в течение многих эпох, начиная с Каменного века. Возводите эпохальные сооружения, расширяйте своё влияние военными походами и укреплением торговых связей. Регистрируйтесь и начинайте играть прямо сейчас!
ЭпохиНачиная с эпохи Каменного века, вы будете заниматься изучением различных типов построек и технологий их сооружения, чтобы попасть вместе со своим поселением в новую эпоху.Одиночная кампанияВ развернутой кампании вы сможете построить процветающий город и стать правителем целого континента.
ИсследованияИсследуйте величайшие достижения человечества и получите доступ к более мощным юнитам, редким ресурсам и удивительным постройкам.
Строительство городаПравьте своим городом в разные эпохи истории человечества. Создайте неповторимые сооружения архитектуры и сделайте облик вашего города непохожим на все остальные.
БойСтаньте участником увлекательных сражений и добивайтесь побед, используя особые навыки разных видов войск и своеобразие ландшафта.PvPПриглашайте друзей и врагов на поле битвы, чтобы сразиться с ними на дуэли, и проучите их, применяя свое тактическое мастерство.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 497 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0