Главная » 2012 » Май » 29 » Обзор игры - ФЕРМАРАМА
15:35
Обзор игры - ФЕРМАРАМА

Браузерная онлайн игра "Farmerama” (Фермарама) привлекает в первую очередь своей хорошей графикой и простейшими правилами игры."Farmerama online” абсолютно бесплатная браузерная онлайн игра. Для игры Вам не нужно устанавливать её на компьютер. Достаточно небольшой регистрации, для которой потребуется пару минут.Вы любите ухаживать за собственным огородом, садом, поливать его и что-то выращивать, затем продавать овощей или животных и на этом зарабатывать неплохие деньги, значит "Фермарама онлайн игра” предназначена именно для Вас!

В игре Вы должны будете построить собственную ферму, где Вы и сможете затем выращивать свои плоды и культуры, собирать урожай, а затем продавать все это — зарабатывать деньги, а также общаться с соседями-фермерами.В игре Farmerama (Фермарама) Вы научитесь вести свое домашнее хозяйство, не тратя при этом слишком много сил и денег. В "Фермарама”онлайн Вы можете претендовать также на звание "Лучший фермер”

Играть в Farmerama онлайн бесплатно смогут все – это легко.Все кто зарегистрируются в игре, получают кусок земли, на котором они могут выращивать овощи, деревья или разводить животных. За это Вам начисляется опыт и затем происходит переход на новый уровень. С каждым уровнем Вам будут доступны новые растения и новые животные.В браузерной онлайн игре "Farmerama online” у Вас будет возможность участвовать в соревнованиях, благодаря которым вы сможете прокачать свой огород и сделать его лучшим. Также можно будет выставить свой огород на общее обозрение, а другие игроки будут делиться своим мнением о нем. В "Фермарама онлайн” Вы можете ездить в город, и закупать в магазинах семена.Для того чтобы у Вас стал на самом деле прекрасный огород Вам нужно будет потратить немало сил.Игровая валюта в "Фермарама”делится на 2 вида монет: Зелепенни и Тюльпесо. Зелепенни – это валюта, полученная за продажу своего собранного урожая.
Тюльпесо – это валюта, которую Вы покупаете за реальные деньги. Она дает много преимуществ. Тюльпесо можно оплатить покупку помощника, который помогает следить за Вашим огородом или взять себе в аренду машину, которая нужна для сбора урожая. Получать такие деньги в игре "Farmerama online” можно выполнив при этом определенные задания.Город в игре "Farmerama online” — это место, откуда вы можете отсылать друзьям подарки и открытки. Определенное здание дает что-то новое для Вашей фермы: семена, саженцы, либо же деревья и удобрения.На ферме есть возможность поливать и удобрять свой урожай. Вам помогут: цистерна с водой, сарай и мельница.Расширяйте и усовершенствуйте свою ферму на свой вкус в "Farmerama online”. Чтобы выращенные Вами продукты были самыми вкусными и полезными.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 1595 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 5.0/1