Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Фантазиум
09:12
Фантазиум
«Фантазиум» – социальная онлайн игра, которою изобретательные корейцы предлагают нашему вниманию. Игрушка приятно радует потрясающей графикой, приятной атмосферой, разнообразными яркими и красочными и даже юмористическими персонажами, лояльной сюжетной линией, так что она придется по вкусу в основном энергичной молодежи, в частности девчонкам!
Здесь вы сможете обрести новых друзей, общаться с ними, проходить разнообразные квесты, а главное, у вас появится напарник, единомышленник, с которым вы будете нарабатывать баллы, опыт, навыки, доверять друг другу, ведь он вполне сможет трудиться даже в той ситуации, когда вы находитесь вне игры, не оставляя конкурентам шансов накопить больше очков и превзойти ваш союз! Образ для вашего героя возможно выбрать самостоятельно, руководствуясь своими симпатиями и вкусами, подобрать определенный стиль в одежде, ведь широчайший ассортимент гардероба способствует легкому и непринужденному выбору!
Что же на счет главной миссии в Фантазиуме, то вам с помощником предстоит освободить мир от злейших и ненавистных сил: Бога Разрушения, Богини Созидания и Нихила, бога, несущего смерть. Также предоставляется выбор между тремя классами, такими как Маг, Стрелок или же Воин. Параллельно игроки имеют возможность специализированного роста и развития навыков и умений, их переквалификация, например, со стрелка на арбалетчика и тому подобное. К тому же вас, если постараетесь и сумеете одолеть противников, ожидает признание, похвала, знаменитость и популярность имени! Не правда ли, приятно!
Как видите, миссия не заставит вас переутомиться, а только получить удовольствие, новые впечатления, интересные дружеские отношения, и, непосредственно, наработать навыки для более серьезных, тяжелых и стратегичных игр!
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 589 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0