Главная » 2012 » Май » 31 » FantasyTennis
08:21
FantasyTennis
Fantasy Tennis – это не просто игра в теннис. В обычной спортивной игре Вы встретились бы с обычной современной обстановкой. Но только не в Fantasy Tennis! В этой игре Niki –это обычный мальчик, который случайно попал в вихрь юной ученицы Lunlun из мира Фантазий. Попав в волшебный мир, Niki начинает понимать ценность тенниса среди магических спортивных игр. Играйте в фантастические матчи в этой удивительной теннисной игре! 
Спортивная игра Fantasy Tennis предлагает много различных персонажей, где у каждого есть свои преимущества и слабости. Не только Niki и Lunlun любят играть в теннис, но и вампир Dhanpir, эльф Shua, пират Lucy, деревянная кукла Al и милая Pochi ждут Вас в этой удивительной спортивной игре. 
Играть в Fantasy Tennis абсолютно бесплатно! Все что Вам нужно это зарегистрироваться на alaplaya, скачать клиент игры и играть. В Fantasy Tennis есть все, что нужно для спортивной игры! В Fantasy Tennis Вы можете сражаться с противниками в традиционных честных матчах. А для любителей экстремальных ощущений мы предлагаем боевой режим где, подобрав предмет с корта, можно понизить жизни противника. А для ценителей командных боев есть режим против стражей, где Вашей команде предстоит победить богоподобных зверей. Попробуйте найти такое в обычных спортивных играх! 
В этой игре для поддержки связи с другими игроками Вы можете создать клуб. В отличие от обычных спортивных игр здесь проводятся матчи клубов, и есть замок для клубов! 
Так чего же Вы ждете? Берите своих друзей, которые любят спортивные игры и вперед в удивительный мир тенниса! Fantasy Tennis – это игра номер один среди всех любителей фантастики и хороших спортивных игр. 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 430 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0