Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Empire Craft
16:54
Обзор игры - Empire Craft

Empire Craft - это многопользовательская браузерная сетевая стратегия, созданная Китайской компанией Oak Pacific Interactive и успешно завоевавшая игровой мир Китая.

Наибольшее число, на сегодняшний день, одновременно играющих пользователей китайской и английской версий составляет 120 тысяч человек. В 2010 году игра Empire Craft вышла в русскоязычном релизе, который мы Вам и представляем. 

Любители стратегий знакомые с игрой Travian, найдут много общего между этими играми. А именно – пошаговый режим строительства собственных городов, создание и обучение армии. Кроме того, нам предоставляется возможность проявить свои дипломатические способности, создавать союзы, организовать торговлю и т.д.

И всё это для создания самой могущественной империи. К особенностям игры можно отнести наличие трёх рас: люди, эльфы, орки. Также положительными сторонами игры являются - разнообразное и масштабное строительство, достаточно совершенная система дипломатии и огромное количество увлекательных заданий. Ну что ж, пусть Вам сопутствует удача.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 485 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0