Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Драконы вечности
15:43
Драконы вечности
Популярная онлайн игра в рпг стиле для любителей фэнтези и собственно, Драконов. Она обладает интересным сюжетом и довольно простым геймплеем, поэтому новичкам в ней будет довольно легко освоиться. История разворачивается в мире Тарт. Некогда все смертные расы (в том числе и Драконы) объединились, чтобы уничтожить древних богов. Лишь одна раса – тангоры, не только не помогли этому союзу, но и всячески мешали. Но, в конце концов, и древние боги Шааб и тангоры были уничтожены. На месте решающей битвы, Великом Разломе, появились могущественные артефакты – Слезы Драконов. Именно они, стали камнем преткновения между расой людей, которые разделились на два королевства – Садар и Валор.
Вокруг войны между двумя этими державами и складывается геймплей. Хотя сами представители фракций принципиальных отличий друг с другом не имеют. Поэтому, выбираем ту сторону, которая больше импонирует по своей жизненной философии – свирепый Садар или благородный Валор.Итак, сторона выбрана. Теперь нужно выбрать класс игрока. Их здесь всего три: берсерк, паладин и ведьмак. Берсерк специализируется на критических ударах, Ведьмак делает упор на оборону, а Паладин совмещает качества этих двух классов, одновременно атакуя и защищаясь. Также в игре есть 6 школ магии. Одна из них индивидуальна для каждого класса. Например, Паладин в бою применяет заклинания школы Порядка, а Берсер любит магию Разрушения.
Игра бы вряд ли называлась Драконы, если бы их тут не было. Как и в Drakensang Online, у вас есть возможность завести себе собственного ручного дракона, который в час нужды будет помогать вам в битве. Его так же можно прокачивать и развивать, а после 16 уровня ему станут доступны особые драконьи доспехи, которые наделят вашего чешуйчатого питомца новыми способностями. Боевая система в игре реализована максимально просто. В бою игрок может применять три стойки: атакующая, защитная и использование заклинаний. Интересно, что игрок начинает бой без маны, она будет набираться в ходе сражения.PvP в игре представлено боями на арене Чести и арене Гладиаторов, а также стандартные сражениями между игроками. Доступ к арене Гладиаторов игрок получает лишь после нескольких проведенных боев на арене Чести. Также есть арена для массовых PvP – Семь мостов Шадарана и межфракционные баталии в ходе Поединка истины. Но и конечно, классическое PvE по инстансам никуда не делось.В целом, игра Драконы получилась довольно занятной игра и по праву заслужила звание популярной онлайн игры 2012 года. Дизайнеры потрудились нарисовать приятную картинку, а сценаристы сочинить красивую историю, придав колорит многим игровым персонажам. Если вам нравится данный жанр, то эта игра вам отлично подойдет.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 535 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0