Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Desert Operations
14:16
Обзор игры - Desert Operations

«Desert Operations» – яркий представитель стратегии в реальном времени на военную тематику. Сегодня, среди всего этого фэнтезийного переполоха редко встретишь отображение нашего реального мира в онлайн игре. Desert Operations дает возможность игрокам забыть про заклинания, магию и погрузиться в мир тактики, военной стратегии и технического развития. Эта браузерная игра то, что нужно, если орки, эльфы и маги Вам заметно поднадоели.

Играть предстоит на военной базе, которою нужно не только расширять, но и оборонять от противников, таких, же игроков, как и Вы сами. Как и в жизни, в этой онлайн игре идет непрекращающаяся война за владение ресурсами. Наращивайте войска, стройте казармы, защитные укрепления для охраны своих владений от посягательств.Война – это основа сюжета игры Desert Operations и от того насколько вы будете готовы к нападению зависит исход сражения. Развиваясь, возводя заводы и секретные лаборатории, в дальнейшем, Вы сможете увеличить добычу ресурсов, производительность, модернизировать армию, построить собственную авиацию и флотилию. И тогда, бояться будут уже Вас!

Но, играть в Desert Operations, можно не только воюя. Добиться успеха в этой онлайн игре без союзничества и дипломатических отношений будет тяжело. Создавайте альянсы с другими игроками, нападайте на вражеские базы вместе, обменивайтесь новейшими технологиями, ведите торговлю и общайтесь! А главное, с друзьями можно всегда быть спокойным, что Ваши тылы прикроют!

Эта браузерка – ваша личная стратегия и тактика, проявите свои командные способности. Около сорока различных юнитов, фабрики, заводы, рудники и нефтяники, огромное количество оружия и техники – ждут Вас. Решитесь на свой первый бой в Desert Operations онлайн. Регистрируйтесь в русской версии игры и играйте!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 457 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0