Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Deepolis
12:39
Обзор игры - Deepolis

Браузерная игра Deepolis детище компании Bigpoint. Создатели постарались – трехмерная графика делает виртуальный мир обьемным и реалистичным. А огромная карта и красочно анимированные бои делают игру яркой и нескучной.

Онлайн игра Deepolis – не космическая стратегия, как многие думают. Хоть внешне мир игры и похож на космос, на самом деле, Вам предстоит погрузиться в глубокие океанские просторы, где три касты ведут бесконечную борьбу. К тому же это самый настоящий экшн нового поколения. Стать капитаном подводного судна – что может быть еще более фантастично?

Все сражения в игре проходят под водой. Морские глубины таят тысячи соперников и скрывают целые города-бастоны. А игра Deepolis online предлагает сразу несколько боевых режимов: участвуйте в битвах каст и кланов, станьте охотником за головами или включите режим разведки. Также в игре доступна система званий. За выигранное сражение в режиме PvP игроки накапливают боевые очки. Эти очки дают возможность не только получать новые звания, но и открывают доступ к PvP- вещичкам.

Хорошо развита система торговли и аукционов. Ориентироваться в этой области вам поможет торговая карта Deepolis, она делает процесс покупки – простым и увлекательным занятием. Главное здесь простой расчет и вы уже в выигрыше!Играть в Deepolis можно без скачивания, без установки игры – совершенно бесплатно. Простая регистрация и Вы уже владелец новенького подводного корабля. Погрузитесь в захватывающие путешествия по всей морской вселенной!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 773 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0