Главная » 2013 » Январь » 19 » Dark orbit
12:14
Dark orbit
Dark Orbit – это ролевая онлайн игра, которая перенесет Вас в будущее, наполненное научно-фантастическими чудесами и космическими приключениями. Опытные разработчики компании BigPoint позаботились о том, чтобы наполнить эту браузерную игру интересным контентом.
Создатели игры доказали, что интересный проект можно создать и без ММО с объемным клиентом и 3D-графикой. Достаточно группы талантливых креативных разработчиков – уж они найдут чем порадовать игроков.После регистрации в игре Dark Orbit, игрок превращается в космопилота, который присоединяется к одной из трех фракций, созданных в будущем: Объединенные силы Земли (EIC), силы Венеры (VRU) или силы Марса (MMO).
Как только игрок присоединится к какой-либо фракции, его ждет вознаграждение в виде скромного космического корабля – старджета, а также умеренного количества запасов, которые будут необходимы игроку для того, чтобы обжиться в новом мире.DarkOrbit будет интересна как новичкам, так и опытным пользователям. Начинающему космопилоту нужно будет разведать огромный космический мир, в котором позже он сможет выполнять интересные квесты, вступать в звездные бои.Для прогрессирования в игре игроку нужно будет заработать игровую валюту и ресурс уридиум, помогающий улучшать предметы.
В Бесплатной онлайн-игре DarkOrbit пользователи имеют свободу выбора, воевать с инопланетными врагами и враждебными фракциями в одиночку или в составе группы. Режим PvP действует на всех картах игры, однако он несколько ограничен для новичков.
Ролевая игра DarkOrbit имеет некоторые интересные игровые элементы. Например, со временем игрок может получить маленького помощника из космоса – дроида, который сможет помочь и в мирной, и в боевой жизни.В игре присутствуют межгалактические порталы, которые помогут изучить даже самые далекие уголки космоса. В результате, каждый космопилот сможет перемещаться между мирами быстро и с комфортом.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 495 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0