Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Дарк Орбит
07:50
Обзор игры - Дарк Орбит
Дарк Орбит (Darkorbit) - это ММОRPG Free2play: бесплатная игра, без абонентской платы, была издана европейской компанией Bigpoint GmbH 11 декабря 2006 г., а в средине 2007 года переведена на русский язык, после чего завоевала большую популярность в Рунете. Уже сейчас открыто более 40 серверов игры по всему миру и из них 5 только в России.

Сюжет полностью соответствует своему жанру. В 3-м тысячелетии Земля претерпела несколько глобальных войн и революций, и это изменило климат на планете, что поставило само её существование под вопрос. Пытаясь выжить земляне начали осваивать новые колонии во Вселенной. В результате этого на каждой планете — Земле, Марсе и Венере — образовались мощные корпорации, которые, со временем, превратились из экономических структур в военные, ведущие между собой войны за передел влияния. Герой начинает свой путь в качестве выпускника академии.

Основные особенности игры это сражающиеся между собой за господство три компании, большое количество захватывающих квестов на любой вкус, 10 космических кораблей, конфигурация каждого из которых, подбирается индивидуально, огромный выбор оружия, комплектующих и боеприпасов, ну и, конечно же, ежемесячный шанс выиграть €10 000 в реальной валюте!Darkorbit постоянно совершенствуется и обновляется, так что поспешите начать играть и получите не только моральное, но и материальное удовлетворение! Чего Вам искренне и желаем!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 470 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0