Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Cultures Online
13:26
Обзор игры - Cultures Online

Новая онлайн игра «Cultures Online» удивит и восхитит Вас! Она создана на основе серии РС – игр Cultures. Игра получила наилучшие отзывы в Европе и Северной Америке и продолжает завоевывать сердца пользователей по всему миру.

В начале игры вам предоставят маленькую деревушку и небольшой запас провизии, но прежде чем начать покорять мир советуем ознакомиться со всеми деталями, дабы потом не терять на них время.В этой игре Вы можете тихо-смирно строить поселения и заниматься торговлей, или же завоевывать соседние деревни и подчинять их себе. В этих деяниях Вам будут помогать ловкие воины, могучие берсерки и меткие стрелки. Но не забывайте, что между этими тремя классами должно быть согласие и взаимопонимание, иначе беды не избежать.

В этой онлайн игре есть три вида оружия для каждого класса. Войны имеют одноручное оружие и щит. Темпераментные берсерки управляются с тяжелыми дворучниками, а стрелки в совершенстве владеют метательным оружием.

В перерывах между походами важно не дать своим героям растерять навыки. Для воинов важны ловкость и выносливость. Поддержать форму они смогут, работая на лесопилке. Берсеркам необходимо быть сильными и в этом им поможет работа на каменоломне. Ну, а стрелкам не обойтись без хладнокровия и зоркого, как у орла, глаза. В свободное время им будет полезно по управляться в лаборатории алхимика.Как видите, эта динамичная онлайн игра дает вам массу возможностей, но она также требует много времени и отдачи. Но поверьте, вы не пожалеете!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 432 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0