Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Cosmics
17:48
Cosmics
«Cosmics»Рамки Земли стали тебе уже тесны?! Хочется чего-то нового и масштабного?! Пожалуйста! Обрати внимание на новую, бесплатную космическую онлайн MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Ее объемы и ресурсы тебя приятно поразят. «Cosmics» - это галактические войны, масса новых впечатлений, познаний и, просто непередаваемые впечатления!
Вначале игры ты попадаешь на чужую территорию, планету одной из двух враждующих рас: «хумартов» или «аллеро». А борьбу они ведут за право обладания соседними планетами, которые имеют благоприятные условия для жизни. Тебе предстоит отдать свое предпочтение одной из рас, и помочь ей выиграть эту войну.
Так как тебе предлагается большой ассортимент оружия, приспособлений, воевать – одно удовольствие! Тем более, все эти доспехи ты можешь использовать и в мирных целях, например, в своей профессиональной деятельности. Но будь готов и к тому, что воевать придется не только с людьми, но и с небывалыми монстрами, инопланетными существами и тому подобное. Ведь игра имеет масштабный характер, а в Галактике целое множество всякой нечестии, так что расслабляться некогда, игра держит в постоянном напряжении и предвкушении опасности. Главное, определиться с техникой боя, выбрать правильную стратегию, умело подбирать виды оружия, чтобы вести успешный бой и одержать победу. Ведь, как известно, логика бывает сильнее опасного оружия!
А для тех игроков, которым будет мало приключений, предоставляется возможность участия в квестах, головоломках, и, что еще приятнее, получить за это вознаграждение!Просим принять участие в роковой борьбе Галактики и, возможно, стать ее героем!
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 667 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0