Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Обзор игры - Carnage
14:50
Обзор игры - Carnage

Carnage переводится на русский как "резня” или "кровавая бойня”. Не хочу вас пугать, кровь не будет стекать по твоей мышке, после убийства вражеского персонажа, но эмоции Вам обеспеченны. Игра известна с 2004 года и все продолжает набирать популярность. Ежедневно регистрируются сотни игроков, постоянно онлайн тысячи игроков. Найти партнера по схватке труда не составит.Один мой знакомый, посмотрев игру сказал - "Ну, так и есть-резня. Тупая резня.”Игра кажется примитивной только на первый взгляд - система боя очень похожего на БК, два окна персонажей, окно чата внизу - все как у многих подобных игр. Но, начиная играть и пройдя несколько уровней, игра серьезно затягивает.Регистрация в игре очень простая - выбираешь себе имя, вводишь пароль и вперед. Вначале будет твой первый тренировочный бой с деревянным солдатом. Конечно, проиграть ему практически невозможно, но этот бой важен, так как принесет тебе первый опыт. Ты увидишь в чем заключается система боя в Carnage, познакомишься с теорией ведения боя.На первом этапе тебя найдет человек который будет твоим наставником. Это такой же живой игрок как и ты, он подскажет с чего начать и ответит на любые вопросы. Тебе будет предложено встретиться с "Духом Анкора” и получить от него свое первое задание. И все. Начинаются квесты, бои, торговля. От игры невозможно оторваться. С каждым часом, проведенном в Cranage ты все больше и больше окунаешся в фентезийный мир игры.

В бою с соперником у игрока есть выбор ударов и блокировок: в левой части меню атака - куда ты будешь наносить удар, в правой части меню защита - какое место своего персонажа ты будешь блокировать.Еще можно выбрать стойку - защитную или атакующую. В защите ты получаешь меньший урон от ударов, имеешь гораздо больший шанс увернуться, но естественно твои удары гораздо слабее. Когда ты стоишь в атакующей позиции все наоборот. Твои удары сильные, отнимают у врага больше жизни, но сам ты открыт и можешь пропустить удар противника. Посоветовать какую тактику выбирать достаточно сложно, так как это будет зависеть от многих факторов: например, от того на что ты прокачиваешь своего перса, какие у него доспехи или оружие, какое оружие у твоего противника, доспехи и так далее.

Все  характеристики,  параметры  персонажа отображаются на этой странице. Здесь вы сможете по ере продвижения в игре и набора очков улучшать определенные характеристики персонажа, тем самым наделяя его уникальными базовыми параметрами.Многопользовательская браузерная игра «Carnage» включает в себя персонажей, разделенных на четыре различные профессии. Для занятия одной из этих профессий необходимо получить лицензию, которая даст право на занятия профессиональной деятельностью и повысит некоторые навыки. Вот эти профессии:Наемники - самые сильные войны Карнажа. От них требуется подготовка и хорошее обмундирование. У наемников есть очень сильное преимущество - "руна вмешательства”. Они могут вступать в бой на любом его этапе. Наемник - моя любимая профессия в игре Карнаж.Торговцы - имеют возможность перепродавать товары игрокам. При получении лицензии торговца ты можешь покупать разные товары оптом по более низким ценам.Священники - в основном занимаются проведением свадеб. Да, браузерная игра Карнаж делает возможным и такое. Если у кого-то сложились отношения в игре, есть возможность выйти замуж или жениться  Не знаю, может быть отношения в дальнейшем переростут и в реальную жизнь Наставники - эти игроки, получая свою лицензию имеют возможность помогать новичкам, только что пришедшим в игру. Они зарабатывают себе на жизнь, когда их ученики получают новые уровни. Поэтому им выгодно объяснять и показывать все подробно и понятно, что бы вновь пришедший продолжал играть и достигал успехов. С одним из таких игроков ты встретишься в самом начале своего игрового пути.

В игре множество уникальных локаций, попасть в которые можно лишь по достижении определенного уровня персонажа. Это так же подхлестывает к новым схваткам и победам.Положительным моментом является то, что в игре можно быть успешным игроком и достигнуть высот не вкладывая реальных денег в игру. Если для Вас это больной вопрос - играйте в свое довольствие.Carnage - хорошо выполненная браузерная игра с неплохой графикой и хорошо продуманной игровой схемой. Тебя затягивает сама аура игры, в тебе просыпается азарт, хочется достичь новых высот и новых побед.
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 510 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0