Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Обзор игры - Canaan
19:04
Обзор игры - Canaan

Canaan Online – бесплатная браузерная онлайн игра, не уступающая по игровым возможностям и глубине проработки клиентским MMORPG! Игроков ждут незабываемые приключения в волшебном мире, нарисованном в стиле манга, развитая система выбора и воспитания питомцев, полные опасностей подземелья и многое другое!Хотите узнать подробнее?Древняя легенда мира Canaan Online повествует о четырех отважных героях, которые отправились на поиски мифических чудовищ, способных открыть двери в иной мир, но сгинули в бою. Игроку предстоит завершить дело, начатое этими храбрецами, и, возможно, самому стать легендой!На трудном пути искателя приключений вашему герою помогут питомцы – одна из главных составляющих игры Canaan Online.Игрок может приручать любых диких зверей, превращая их в верных боевых помощников. Вы можете обменивать и усиливать питомцев, получая в союзники еще более редких и могущественных существ!Игроку доступен широкий выбор разнообразного снаряжения, продуманного до мелочей. Предусмотрена целая система, с помощью которой вы сможете создать собственную именную броню и улучшить уже существующую. Игроков, которым важна не только боевая мощь, но и неповторимый стиль персонажа, порадует модная и красивая одежда персонажей.

В игровом мире легко общаться и найти новых друзей! А влюбленные могут устроить шикарную свадьбу и получать бонусы за время, проведенное вместе!

Этот мир уникален, и имя ему - Canaan. Четыре разносторонних класса персонажей с несколькими путями развития каждый, разнообразие заданий и приключений, невиданная прежде система развития питомцев, простота и удобство управления – это лишь малая часть того, что делает Canaan Online разносторонней игрой, уникальной в своем роде.

 

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 504 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0