Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Book of Camelot
09:07
Обзор игры - Book of Camelot

«Book of Camelot» – это браузерная однопользовательская ролевая игра, основанная на легенде о Короле Артуре в духе Средневековья. Браузерка полностью отличается от своих конкурентов.

В данной игре Вас ждет добыча ресурсов, создание вооруженных войск, развитие поселения, которое нуждается в Вашем управлении, а также строительство зданий и оборонительных систем. Здесь Вам предлагается использовать только стратегическое мышление.Дойдя до нужного уровня, смело отправляйтесь в бой. Победа или поражение? Все зависит только от того, как хорошо продумана Ваша тактика боя.

Book of Camelot вмещает в себе несколько локаций, которые обязательно Вас заинтересуют. Каждый игрок сможет подобрать себе интересное занятие: бои с монстрами, добыча кристаллов или рыбалка на красивейших водоемах легендарного города Камелот. Все зависит от Ваших пожеланий!Также Вам придется побеспокоиться об экипировки своего главного героя – рыцаря. Обмундирования, доспехи и оружия можно приобрести у торговца на рынке. И, соответственно, чем выше стоимость экипировки, тем лучше ее качество.

Создатели очень постарались, чтобы графика и игрового процесса не были скучными. Детальная проработка персонажей, их снаряжения, войск и самих локаций заставит Вас с особым интересом играть в Book of Camelot.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 473 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0