Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Обзор онлайн игры Black Fire
10:56
Обзор онлайн игры Black Fire
Black Fire - бесплатный онлайн-шутер издаваемый отечественным оператором Belver и разрабатываемый Yingpei Games. События Black Fire происходят недалеком пост апокалиптическом будущем, где некая глобальная корпорация Nanosystems создала молекулярный компьютер, вживляя его в людей корпорация решила подчинить весь мир, мир ответил войной.
ОружиеПожарный топор, катана, арбалет, АК47, СВД, GLOCK 17, MP5 – что общего между ними? В Black Fire Вы найдете все вышеперечисленное и еще больше, а всего их 17 видов! Выберите то оружие, которое подходит лично Вам и помните, что каждый месяц в игру будут добавляться новые стволы, амуниция, костюмы и снаряжение.ЗомбиИх несколько видов:Часть зараженных деградирует до такой степени, что могут выполнять только самые простые действия. Такие зомби становятся пушечным мясом, атакуя противника без использования какого-либо оружия, просто подавляя его своей численностью.Другие зараженные сохраняют свой интеллект, не переставая при этом быть агрессивными монстрами. Эти зомби наиболее опасны, так как они могут использовать разнообразное оружие - такое, как пистолеты, винтовки и автоматы. Среди этой категории условно-разумных зараженных следует особо выделить тех, кого мутация наделила особой физической силой и выносливостью – они предпочитают холодное оружие, либо такое тяжелое огнестрельное, как пулеметы и огнеметы. Кроме этого опасными считаются зомби животные на суше и в воде.
 
МехиОт кремниевых ружей к современным винтовкам и пулеметам, от бронежилетов к экзоскелетам – повышение огневой мощи и защиты бойца всегда было ключом к победе над противником.И вот оно - новое слово в военном деле – МЕХИ! Пилотируемые боевые роботы, созданные уничтожать врага на земле и в воздухе. Мехи это настоящая штурвая боевая машины смерти!Огневая мощь целого пехотного подразделения, танковая броня и способность подниматься в воздух, используя встроенные турбины.Их так же несколько видов:Легкий мех - скорость это тоже оружие! Пусть его броня и огневая мощь не столь велики, но для разведки и диверсий лучше машины не найти!Средний мех - универсальная боевая машина. Баланс брони, оружия и маневренности позволяет применять его для самых различных операций.Тяжёлый мех - это мощная штурмовая машина для прорыва укрепленной обороны и нанесения максимального урона противнику. Он обладает великолепной броней и способен нести самое тяжелое вооружение, но расплачивается за это своей маневренностью.
РежимыBlack Fire - это больше, чем просто шутер! Игра предлагает Вам большое количество разнообразных миссий и заданий, как PVP (игроки против игроков) их 11 так и PVЕ (игроки против монстров) их 4. Вашими противниками в бою станут не только люди, но также зомби, мутанты и боевые мехи. Игровые миссии закинут Вас в самые разнообразные уголки земного шара. Каждое успешно выполненное задание принесет Вам новые награды.PvP: Захват флага, Быстрая реанимация, Командная игра, Царь горы, Подрывное дело, Охота за сокровищами, Бои без правил, Поножовщина, Заражение, Снайперские Бои, Командные битвы Мехов.PvE: Операция «Биохимический кризис», Операция «Вторжение», Зомби-выживание, Глобальное вторжение.Особенности Black FireИгровой движок Unreal Engine 3.5Один из самых известных в мире, игровой движок «Unreal Engine 3.5» прекрасно зарекомендовал себя в качестве технической базы сотен успешных игр, начиная с серии «Unreal Tournament». Благодаря постоянному развитию и поддержке компании разработчика, движок становится лучше с каждой неделей своего существования, постоянно устанавливая новые, более высокие стандарты графики и производительности. Теперь «Unreal Engine 3.5» в полной красе стал доступным и для любителей онлайн-игр.Новая концепция основного оружия - два ствола каждому!Традиционная схема «основное оружие плюс маленькое дополнительное» отставлена в сторону. Здесь каждый персонаж способен носить две единицы оружия сразу. Боевая ситуация меняется постоянно - меняйтесь вместе с ней за считанные секунды, ведь у вас под рукой два полноценных «ствола» любого класса - снайперская винтовка, автомат, пистолет-пулемет, ружье.«Перекаты и укрытия»Перевернувшая жанр шутеров концепция укрытий - наконец и в онлайн-шутере! Зачем нестись вперед, на пули, если можно засесть в надежном укрытии, изучить текущую ситуацию и составить отличный план? А возможность стрельбы вслепую, не подставляя под вражеские пули уязвимые части тела, открывает перед вами массу тактических возможностей.
 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 485 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0