Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Battlestar Galactica Online
18:09
Обзор игры - Battlestar Galactica Online

Скажи, кем ты хочешь быть человеком или бесстрашной машиной?! Браузерная онлайн игра «Battlestar Galactica Online» поможет тебе решить эту дилемму.В основу сюжета этой онлайн игры заложен культовый научно-фантастический сериал -«Звёздный крейсер Галактика». Люди сражаются против бесчувственных машин – Сайлонов, которых они сами и создали.

Эти роботы долгое время верно служили человечеству, но сейчас все изменилось. Сайлоны восстали, и эта жестокая война длится уже много десятилетий. И вот настал момент финального сражения на нейтральной территории. Сверхмощный энергетический заряд выводит из строя космические корабли и противники оказываются в совершенно неведомой доныне части галактики. И теперь Сайлоны и Люди должны в дали от дома и родных разрешить эту великую войну.Чью сторону примешь ты? Будешь ли ты отважно сражаться или спасаться бегством?! Выбор лишь за тобой. Но помни, что ты можешь спасти свой народ и написать новую историю человечества! Уже заинтересован?

Но поверь, здесь впечатляет не только сюжет, но и технические характеристики. Разработка браузерных игр не стоит на месте и игра Battlestar Galactica Online наилучший пример этого прогресса. Она работает на отличном игровом движке Unity 3D который позволит с точностью до деталей воссоздать трехмерную игровую вселенную.

Battlestar Galactica – это невероятно красивая онлайн игра, которой почти нет равных в отношении графики. Она отлично работает в окне браузера и ее по праву можно считать проектом нового поколения.Что ж, добро пожаловать в фантастический игровой мир!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 445 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0