Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Battle Abyss Online
17:39
Обзор игры - Battle Abyss Online

«Battle Abyss Online» – это одна из новых браузерных PvP-аркад. Уже через 30 секунд после регистрации Вы станете обладателем высокоскоростного звездолета, готового сражаться за просторы космоса с другими игроками.

Играя в игру «Battle abyss online» у Вас будет одна задача –воевать с другими игроками пилотами. Причем в любом случае награда Вам обеспечена, независимо сбили Вы чужой звездолет или нет. А между войнами можно тюнинговать свой корабль в «ангаре» или купить новый.Уникальной способностью этой игры является реиграбельность. Решив головоломку один раз, в другой раз Вы уже будете знать ответ.

Игроки могут выбирать себе по вкусу корабли одной из следующих пяти фракций: Империя, Альянс Труда и Процветания, Братство Непокорных, Рыцари Неба и Соединенные Космические Штаты.В игре на выбор представлено более 100 космических кораблей. И все они совершенно разные по стилю и тактике боя, каждый подчеркнут ярким и индивидуальным дизайном.

Battle Abyss Online отличается от других игр своей изумительной 3D графикой и предлагает игроку яркие спецэффекты расстрелов вражеских кораблей. Игра Battle Abyss Online порадует своими внушительными по размерам локациями.Браузерная PvP-аркада предлагает Вам общение с другими игроками, различные союзы, исследование других миров и самые различные космические приключения. И это не все что ожидает Вас с игрой Battle Abyss Online!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 467 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0