Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Авангард Онлайн
13:29
Обзор игры - Авангард Онлайн

«Онлайн игра Авангард» – не что иное, как новая сногсшибательная браузерка с яркой мультяшной графикой и занимательным сюжетом, которая перенесет Вас в увлекательный мир средневековья. За фэнтезийной картинкой игры скрывается ролевая игра с элементами стратегии.

Начать вам предстоит с выбора главного персонажа. В онлайн игре Авангард доступны две расы, это конечно же люди и орки. Независимо от выбора, у каждого персонажа присутствуют две главные черты – это бодрость и опыт. С опытом все ясно, он накапливается по мере развития героя. Для прокачки Вы будете вступать в схватки с противниками в режиме PvP-боев – за это начисляется не только опыт, но и различные бонусы или игровое золото. Бодрость же дает возможность совершать вам какие-либо действия, поэтому за ее балансом нужно все время следить.

На выбор игрокам дано несколько видов профессий - оружейника, охотника и портного, старателя, травника и алхимика, шахтера и ювелира. Вы вольны обучиться одной или сразу нескольким профессиям на выбор, но все они стоят денег, и каждая последующая в два раз дороже.Игровые деньги в игре Авангард Онлайн разделены на: доблесть, камень, кристаллы и золото. Их вы будете получать за победу над врагом, добывать с фермы, за выполнение квестов, грабя других и тому подобное.

Эта игра по-своему уникальна и неповторима. Здесь Вам предстоит заниматься строительством всевозможных зданий, облагать население налогами, торговать на бирже и выполнять многие другие действия, характерные для стратегии. В тоже время весь мир Авангарда насыщен магией – вы будете собирать различные рецепты, руны, колдовские свитки, учувствовать в сражениях, нападениях и турнирах, характерных для mmorpg.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 452 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0